Прочее о здоровье и красоте

Подскажите. Мы с парнем хотим ребенка ,но у нас ничего не получается в течении уже 3-х месяцев!!!!Нормально ли это????

нормально, у нас с мужем только через год получилось зачать ребенка, но весь год я даже и недумала о рождении ребенка (т. е. не зацикливалась на этом) , а просто получала удовольствие, а потом как-то получился ребенок, потом второй и третий (всех родила, они погодки, и вырастили вместе с мужем) . А вообще я постоянно получала УДОВОЛЬСТВИЕ, что и тебе желаю, а там и ребенок не за горами!!!! Удачи!!!!
Галина Galina
Лучший ответ
Нормально. Просто не зацикливайтесь на этом и смените обстановку.
Анна Анечка
может не надо раз не получается или еще раз подумать - а зачем
к врачу сходите и узнайте нормально ли все у вас или нет
Попробуйте без презерватива....
некоторые годами не могут заделать ребенка. . а у вас всего три месяца.. . вообще -сходите к врачу - насчет планирования беременности. пройдите все тесты, анализы сдайте, врач может определить в какие дни больше шансов и т. д. вплоть до пола ребенка можно спланировать! ну а если что то не в порядке со здоровьем - то сначала можно пролечиться.. счас все лечат.

кстати-обычно залетают незапланированно ...где то как то нежданно) и легче это сделать вне дома- где то на природе, в тишине спокойствии.. на море на отдыхе! попробуйте и у вас получится. е сли дома тупо тыкаться, циклясь на этом- то как назло ничего и не выйдет!
Здоровой паре дается год для попыток.
это совершенно нормальный срок.
после истечения этого срока нужно обследоваться, хотя любая семья должна обследоваться еще до планирования беременности.
Да нормально! Обычно речь о каких-то недугах ведут тогда, когда беременность не наступает в течении 2-ух лет постоянной РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни! А три месяца - это не срок!
3 месяца = 3 цикла, у вас 3 раза только не получилось, а так проблемы могут быть.. . сходи к врачу сначала, прежде чем на весь мир вопросы задавать!
Bayan Nursultanova