Прочее о здоровье и красоте
Подскажите. Мы с парнем хотим ребенка ,но у нас ничего не получается в течении уже 3-х месяцев!!!!Нормально ли это????
нормально, у нас с мужем только через год получилось зачать ребенка, но весь год я даже и недумала о рождении ребенка (т. е. не зацикливалась на этом) , а просто получала удовольствие, а потом как-то получился ребенок, потом второй и третий (всех родила, они погодки, и вырастили вместе с мужем) . А вообще я постоянно получала УДОВОЛЬСТВИЕ, что и тебе желаю, а там и ребенок не за горами!!!! Удачи!!!!
Нормально. Просто не зацикливайтесь на этом и смените обстановку.
может не надо раз не получается или еще раз подумать - а зачем
к врачу сходите и узнайте нормально ли все у вас или нет
Попробуйте без презерватива....
некоторые годами не могут заделать ребенка. . а у вас всего три месяца.. . вообще -сходите к врачу - насчет планирования беременности. пройдите все тесты, анализы сдайте, врач может определить в какие дни больше шансов и т. д. вплоть до пола ребенка можно спланировать! ну а если что то не в порядке со здоровьем - то сначала можно пролечиться.. счас все лечат.
кстати-обычно залетают незапланированно ...где то как то нежданно) и легче это сделать вне дома- где то на природе, в тишине спокойствии.. на море на отдыхе! попробуйте и у вас получится. е сли дома тупо тыкаться, циклясь на этом- то как назло ничего и не выйдет!
Здоровой паре дается год для попыток.
это совершенно нормальный срок.
после истечения этого срока нужно обследоваться, хотя любая семья должна обследоваться еще до планирования беременности.
это совершенно нормальный срок.
Да нормально! Обычно речь о каких-то недугах ведут тогда, когда беременность не наступает в течении 2-ух лет постоянной РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни! А три месяца - это не срок!
3 месяца = 3 цикла, у вас 3 раза только не получилось, а так проблемы могут быть.. . сходи к врачу сначала, прежде чем на весь мир вопросы задавать!