Прочее о здоровье и красоте

Мой парень хочет видеть возле себя элегантную девушку, поэтому юбка не выше колена, рукав не выше локтя. Нормально?

А я молодая мне хочется носить более откровенные вещи
чучмек этот парень. беги от такого. представь что будет если замуж за такого выйдешь.
Elena Revenko
Лучший ответ
Канадский Сфинкс Булгакова Марина То что парень хочет, что бы девушка как шлюха не выглядела, это не значит что он плохой, или как вы выразились "чучмек"!! Ну тут конечно перебор "юбка не выше колена, рукав не выше локтя", но и носить мини юбки когда чуть нагнись и все видно - не приемлемо!
Молиться 6 раз в сутки и трахаться через дырку в простыне.
А когда он тебе в постели что предложит, тоже моего мнения спросишь?
Почему тёлкам вечно хочется голожопой ходить. Вы для кого хотите красоваться если для своего парня так одеваися так как ему приятно а если для общества для блядей есть бордели
Тогда просто напиши на лбу "Пизда" и будет тебе откровенная вещь.
По твоему в чем элегантность слово и значение заключается? Правильно парень делает, смысл откровенничать если присутствует уже будущий муж ну или в данный момент парень
Вот, на заметку:
Элегантный стиль это – совершенный покрой, отсутствие любых излишеств, безукоризненное качество, сдержанность и четкий силуэт. Не имеет значения, какой ценник висел на вашем платье – оно должно просто выглядеть дорого. Вы должны выглядеть так, будто вас в любой момент могут пригласить на чай к королеве Англии.

Многим кажется, что элегантная одежда – это только классический костюм с белой рубашкой, юбкой до колен и пиджаком. Несомненно, когда весь этот ансамбль подобран по размеру и отлично сидит по фигуре – это отличное решение в элегантном стиле. Но этот стиль это не только офисная одежда. Даже спортивная одежда может соответствовать и быть элегантной.

К примеру, белые или кремовые, сшитые по фигуре, но не слишком обтягивающие брючки в сочетании с рубашкой-поло не лишены элегантности. Спортивные платья, в которых теннисистки красуются на Уимблдонском турнире, также выглядят элегантно. «Морской» стиль тоже смотрится изыскано.

Запомните главное правило: женственный элегантный стиль не приемлет кича, сумасшедших расцветок и принтов, мешковатости и излишней оголенности! Этот стиль схож практически во всем со строгим стилем одежды, но все же имеет некоторые отличия.
Ирина Ольская
он наверное ревнует!
Не норм