Прочее о здоровье и красоте

Девушка которая мне нравится выше меня,что мне сделать,чтобы стать выше?(Я еще ей не признался)

(Я еще ей не признался)
Lady_ Wamp
Ничего делать не надо, если ты ей нравишься, то рост значения иметь не будет! Это такая ерунда! Я встречалась с парнем, который был ниже меня на пол головы и мне было совершенно все равно, он мне безумно нравился! Так что вперед, все будет хорошо!
Анастасия Бабошкина
Лучший ответ
признавайся))) ) выше тебе не стать, да и не надо. может, ты ей такой нравишься?))))))))))))))
Елена Фирсова
рост это такая ерунда.... не зацикливайся скажи что нравится.. . а там как бедет не комплексуй и не переживай...
Играть в баскетбол
Раскрыть тайну, что вы-миллионер.
попробуйте использовать лестницы и вставайте на ступеньку выше, еще обувь посмотрите с более высокими каблуками, а вообще не только "любви все возрасты покорны", но и любой рост :)
некоторые девушки любят маленьких мужчинок)
а каблуками она не злоупотребляет? А то может ты настолько
ослеплен красотой, что не видишь каблучков?)))
мужчина растет до 22-23 лет, можешь на турнике повисеть, кальция больше употреблять, а вообще-то не рост в мужчине главное, ты должен быть морально выше, сильнее остальных, духовно богаче! а если после признания она откажет тебе из-за роста - не расстраивайся, значит она сама еще многого не понимает)))))
Если ты ей нравишься, то её не будет волновать рос..
Любить себя таким. Говорят: мал золотник да дорог. Рост не главное, главно, чтобы душа была большая
Сломай ей ноги, потом она будет ниже тебя, а потом можешь смело признаваться!
Галия ...
Брось её и найди пониже себя ростом. Зачем тебе позориться с ней, ты всегда всем будешь казаться на фоне неё гномом
дурацкие вопросы.. .
спили ей лодыжки?
Сделай операцию по растяжению суставов (есть такая, после нее будешь похож на богомола) .
думаю, если сантиметра 2-3 не беда.. .
Если больше.. . хз
платформы одевай на ноги (:
или сделай иракез. . зрительно выше будешь казаться)
Смотря сколько тебе лет если больше 18 то уже выше не станеш.

А я ранише штоб вытенутся на турнике висел помогло.
Поверь мне, рост - это не главное, что может привлечь девушку в парне. Главное-всегда оставаться самим собой и НАОБОРОТ гордиться тем, что рядом с тобой идёт такая высокая, красивая девушка. А низкий рост можно компенсировать хорошим чувством юмора; )
Удачи тебе большой!! !