Прочее о здоровье и красоте
Девушки, красить глаза, брови, губы, кожу в 20 лет - это нормально???
т.е. если девушка в где-то 20 лет красится везде!! глаза, брови, губы, тональный крем - это НОРМАЛЬНО или она на самом деле НЕОЧЕНЬ КРАСИВАЯ??? а что же будет дальше????
Сейчас косметика не та что 20 лет назад, можно подобрать молодежную, то есть для молодой кожи. Другой разговор, что будет с той кто не ухаживает за кожей через 10 лет. С нашей -то экологией!! ! Моей дочке 20 лет и я ей сама покупаю и крема для тела и для лица, а потом попробуй в наш резко континентальный климат выйти на мороз без помады на губах, без защитного крема и т. п. А это моя дочь и я очень хочу что бы она не бросала ухаживать за собой и в дальнейшем.

- а как это Вас так вдруг обеспокоило?
Это даже очень нужно. Любая девушка должна быть ухоженной .
у каждого свое понятие о нормальности. Поэтому все абсолютно нормально, каждому свое.
брови? мне кажется лишнее, я советую давать обязательно коже отдыхать, а то в старости вместо лицаа такое будед, зачем красить все?? не надо, особенно на жаре)) я уверена вы и так красивая, красть губы и все например, дайте коже отдохнуть чтобы ее не испортить)
брови сажей лучше красить)
Если накрашена в меру и правильно, то чего тут такого? Не всех природа наградила идеальной плотной кожей, огромными ресницами и прочими прелестями. Да и даже очень красивым девушкам, я считаю, краситься нужно, так как косметика - это не просто слой краски, она может выгодно подчёркивать достоинства.
Главное не перестараться. Сама правда этим грешу временами, когда депрессия и хочется разбить зеркало...))
это конечно их дело, но девушки с "10 кг" краски выглядят не очень..
Это конечно же ненормально!!!! Сейчас уже в 7 классе краситься начинают... а потом удивляются "Странно почему у меня прыщи??? Почему у меня кожа шелушится и цвет ужасный.... "
Вообщем понимаем мы, что нужно кожу беречь, не нагружать её тоннами косметики ...чтобы она не "задыхалась"...только с возрастом!! !
И знаете я заметила такую закономерность... чем меньше на девушке косметики, тем больше у неё мозгов!!!! Это касается не всех... но в большинстве случаев так и есть....
Припозднилась девулька -то....
это смотря как на краситься!!!! Можно и валиком а можно лишь подчеркнуть прелести
Это уже поздно - обычно к этому возрасту бросают краситься ваще!!!