Прочее о здоровье и красоте
Если в 13 лет сростилась кожа с половым органом это нормально?
В 13 лет заметил, что кожа срослась с залупой. Сперма уже давно есть, голос сломался. Но я не знаю, что делать в этом случае.
Резать к чёртовой матери-не дожидаясь перитонитов!
да
Может ты уздечку имеешь в виду?
Svetlana Muhidenovna
Напиши сюда там удалили твой вопрос.
Не трогай письку, а то не вырастит !
идти к врачу
Здравствуйте. Сходите к врачу, не стесняйтесь.
Если головка не открывается, то это фимоз
не надо те к врачу... скороспелка ты.... у меня 14.5 лет сломался только голос.... жди до 16-17 лет... не исправится- иди к врачу, а то в армию не возьмут
Братик у меня полгода назад когда мне было ещё 11 произошла таже ситуация. Я свою залупу вообще никогда не видел и показал бате что её нет. Его способ очень быстро помог мне. Так сильно дёргал пипиську что кожа просто оторвалась. Это не больно, скорее неприятно, но как же ты удивишься сколько творога там накопилась за время твоего существования. Лопатой не отгребёшь)
Брат мне тоже 13 лет и это не так страшно как кажется на первый взгляд я тоже много волновался и думал идти к доктору или нет но боялся вдруг мама узнает что я частенько подрюкиваю и наконец решился разобраться с этой злаибучей проблемой я взял свой пистрюн и начал его драчить целый день под конец дня моя залууупа пояснила а кожа растянулась и стало всё нормально. Мой хуэ теперь похож на обвисшую хуиню но как говорится можно и не стоячий помусолить. Пользуйтесь и не благодарите.