Прочее о здоровье и красоте
у меня длинные волосы.чуть выше локтя.покрасилась в черный цвет чуть меньше месяца назад.когда краска сойдет?через какое
время?
К сожалению черный цвет самый стойкий и сам по себе он не смоется. Это я тебе говорю как парикмахер и как человек, который очень часто эксперементировал с цветом волос.
Если хочешь убрать этот цвет, то это очень большая проблема. Его никакой краской не закрасишь. Нужно либо осветляться и закрашиваться другим цветом (и этим ты изрядно подпортишь структуру волос) , либо ходить и отращивать его, пока не сострижется (а это, сама понимаешь, долго и некрасиво) . Возможен и третий вариант - осветлить и перекрасить не все волосы, а, например миллированием сделать или как-нибудь еще там прядочками (тогда хоть не все волосы сожжены будут)
Сочувствую.
Айгуль Габдрахманова
Кстати на счет смывок. можно вместо осветления и их использовать. Но не верь, что они не портят волосы. Всё, что убивает пегментацию волос - волосам наносит только вред. Конечно выпадать они не будут ни от смывки, ни от осветлителя (если ими правильно пользоваться), но сама структупа волос будет испорчена
Обычно через месяц чёрная краска светлеет, но не сходит окончательно. Хотите смыть - можно воспользоваться вот такой смывкой:
http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176
Смывка не вредная, она на фруктовых кислотах, я пользовалась дважды - не выпало ни одного волоса. Вот как это выглядело у меня (на второй фотке - мой натуральный цвет волос, смывка смывает только до натурального цвета) :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=375656&postcount=440
никогда, я год отращивала и состригала, а смывка это будешь как мочалка . лучше налысо
никогда не сойдет, пока не отростишь или не обессветишь
Смотря чем красили=)да и зачем красили???
мне кажется это зависит от натурального цвета волос
ну это зависит от того какой краской ты красилась...