Прочее о здоровье и красоте
Длинные волосы у парней
Мне 17 лет, всю свою жизнь я ходил с волосами обычной длинны, теперь решил отрастить длинные, до плеч или чуть выше. Скажите, какой должен быть тип лица, чтобы хорошо шли длинные волосы? И вообще красиво ли это смотрится?
Тут не только от типа лица зависит, но и от качества волос, от линии по которой они растут. Отрастите длинные, если хочется, обстричь можно всегда.
ненавижу длинные волосы у мужиков
Не надо себя уродовать! Ненавижу длинные волосы у парней. Это как-то по-женски.
Мне лично нравятся длинные волосы у мужчин
Не думаю, что от овала лица сильно зависит. Это кому-то идёт, а кому-то нет
На маленьком лице длинные волосы не смотрятся, а у вас такое судя по фото. Внимательно рассмотрите лица знаменитых мужчин с длинными волосами и сами поймете, если конечно волосы не отпускали специально для определенной роли.
По мне так парни с длинными волосами чаще уродливы. Сомневаешься-брось эту идею.
длинные волосы девушку украшаю, явно не парня)
Это очень привлекательно смотрится и вполне естественно... В свое время очень нравились фильмы про индейцев и, смотря на этих темноволосых красавцев, я прямо умилялась: З Не понимаю, почему это считают присуще только девушкам. И у женщин и у мужчин на голове есть вас волосяной покров, в конце концов. Красивые ухоженные волосы всегда в тренде, и не важно, какой пол))
Пофиг на тип лица. Только пока они будут отрастать - будешь выглядеть как дебил :ДД . Долго ждать придется.
лицо должно быть вытянутое и смуглое с большим носом: D
а так мне нравится обычная стрижка))