Прочее о здоровье и красоте

Можно ли распускать длинные волосы? Всем добра:)

Здравствуйте у меня волосы почти до попы, пышные и мягкие, когда я хожу с распущенными волосами, многие говорят "ой баб ешка, баб ешка, или кикимора",хотя я девушка очень симпатичная, и волосы у меня красивые с детства, некоторые мечтают, о моих волосах. Так вот скажите когда девушка распускает свои длинные волосы, она что похожа на баб ешку, или это просто зависть?
я почти всегда хожу с распущенными волосами, но у меня Они Не такие длинные как у вас.
мои волосы до плеч)
были бы До попы носила бы тоже распущенные )
главное чтоб волосы были Здоровые, чистые, Расчесанные.
ходите так, Как Вам нравится.
это только ваше дело:)
Галина Девяткина
Лучший ответ
Завидуют, поэтому так и говорят.

Только не забывай их почаще расчёсывать.
если волосы ухоженные, то почему бы и нет?
....для этого нужно время и место... крайне неприятно будет находится рядом с тобой, скажем, в переполненном автобусе, а ночном клубе-пожалуйста....
Ольга Морукова
Юлия Самохвалова(Будейская) Не хожу в ночные клубы)
Длинные волосы это всегда красиво. Но до попы для меня это уже было бы не удобно. Представляю как вам трудно с ними
лучше заплетать их в косичку)
просто выглядит неухоженно когда волосы очень длинные и распущенные.
когда есть прическа совсем другое дело
Юлия Самохвалова(Будейская) В косичку я и так плету,просто спрашую почему нельзя их распускать ?пупец
зависть, поверь...)))
Хотите распускать волосы, то они должны быть в идеальном состоянии, но пушистые волосы длиной до попы не так уж легко поддерживать в этом состоянии. Просто прямые не красиво, вот локоны - это неплохо. И всё же - распущенным волосам свое место. И поверьте - это не зависть. Сама имела такие волосы и обстригла их без жалости. Самая демократичная длина- это длина волос до плеч или хотя бы до лопаток.
На мой взгляд, это неопрятно и неэстетично.
Распущенные длинные волосы выглядят красиво только в том случае, если это стрижка на длинные волосы - они уложены и ухожены.
А просто копна разлетающихся во все стороны волос и лезущих всем окружающим в лицо (особенно в общественном транспорте) - это как минимум неэтично.
Юлия Самохвалова(Будейская) Хахаха,спасибо подняли настроения:)
Если у вас длинные волосы, то Смысл прятать их постоянно в косички или хвостики или пучки?? ? Не понимаю.. зачем тогда вам волосы то? ?
Завистники! Красивые длинные распущеные волосы это всегда красиво.