Прочее о здоровье и красоте
Длинные волосы у парня
У меня длинные волосы, и за это меня хотят избить. Что с этими людьми не так?
- во первых отметь для себя, что они тупоголовые кретины) адекватные интеллигентные люди на это внимание не обращают
- тупоголовые кретины мыслят ...мало, почти не мыслят, вся их жизнь обычно основана на подсознательном поведении и привычках
- из предыдущего следует, что у них срабатывает древний животный инстинкт: ты не такой как мы - значит ты представляешь нам угрозу. Советую посмотреть мультфильм "Семейка Крудс" там это очень наглядно показывают.
- в этом плане с ними все очень даже так, а вот ты...
Я сам носил длинные волосы, не бойся экспериментировать, не бойся быть белой вороной, быть собой.
Можешь представить себя Тором, если легче станет))
Или библейским персонажем Самсоном, у которого сила росла с длинной волос
Кстати говоря, в этом есть частичка правды, длинный волосы меняют человека)
Если тебя избивают толпой тут выхода два:
- постоянно переезжать с места на место, получаю пиз****, пока не надоест и ты либо подстрижешь волосы, либо займешься единоборствами
- отлавливать мудаков по одному, и жестко прессовать. Можно с друзьями, но лучше одному.
Делать это быстро, что бы они не смогли скооперироваться. Достаточно половину отмутузить и они уже будут тебя сторониться. Главное не переступай черту, знай границы когда остановится.
- если придумаешь как их поссорить - вообще красавчик будешь
В любом случае занимайся самосовершенствованием: единоборства, мозг тренируй, софт скилы.
Длиннье волосьi-декор, но нужно следить за ними. А идиотьi везде есть. Займитесь дзюдо, чтобьi не приставали.
Наверно не любят тех, кто от них отличается.
Ты хвостатую косичку делай, иначе на кулак наматают)
Дибилы они. Вот и всё.
Наталья Принева
Неа, они ему хотят химию сделать, а патлатый школот боится этого...
Тупые потому что. Нашли козла отпущения - тебя.
Возьми и сам их избей, чтобы неповадно было)
на сколько длинные?
Купи перцовый болончик