Прочее о здоровье и красоте
Что вы думаете о мужчинах с длинными волосами?

Стереотипы мышления! Мужчины с длинными волосами - 99% их - очень за ними следят! Волосы у них всегда ухоженные, гораздо более чем у женщин. И выглядят, и качеством гораздо лучше, чем у женщин. Они не портят волосы краской, всякими лаками. Зато очень много внимания уделяют чистоте, свежести, хорошей расчесываемости, отстуствию перхоти, аккуратности прически и т. п. своих волос. А настоящий мужик (вспомните историю, раскройте глаза и мозги) никогда не стригся коротко! Еще и бороду носил. И было это не так давно, а не в незапамятные времена!! !
Я уважаю мужчин с длинными волосами. А вот остальные - пидары. Это - первому ответившему! Не соображаешь, не отвечай ерунды.
Такой уж точно-фу-сладкорожый
А это разве мужчины, у мужчины должна быть нормальная стрижка
я о них ничего не думаю ...некоторым идет, некоторым нет
Чистые, ухоженные и, если им идет, то пожайлуста. Но не такие длинные как на картинке - что он этим хочет подчеркнуть...
Такой как на картинке не нравится. А вообще - именно такие мне и нравятся. А что думаю? Длинные волосы это не просто имидж.. . Это определенный склад характера...
тоже самое что и о женщинах с короткой под мальчика
если типа так как на картинке, то норм, а если как неформалы то пидары!!!!
мне не нравится мужик с длиннными волосами
Не понимаю такой "красоты" и для чего она нужна им в принципе.
кому идёт, а кому нет
но лично мне не нравится мужик с длиннными волосами
на вкус и цвет-товарищей нет! мне лично не нравиться, мужчина-на то и мужчина, и выглядеть должен как мужчина!
Ах как они мне нравяяяятся!!! =) Они более сексуальнее смотрятся с такими волосами)) ) Кстати в последнее время такие парни влюбчивые такие... прелесть... так круто когда целуешься с таким парнем держаться за их мягкие волосы! А укого короткие - чувство что ежика держишь)))
Все же аккуратней смотрится прическа покороче.
Мне нравятся УХОЖЕННЫЕ мужчины с длинными волосами, а если сальные и редкие - извините...