Прочее о здоровье и красоте
Почему женщины стригутся, если мужчинам нравятся длинные волосы?
Структура волос не позволяет их отрастить! А так бы хотелось! Это действительно красиво!
полное доверие своему любимому,
мне бы хотелось чтобы это сделал он сам, любя
Они уже не знают, как еще изъ. бнуться. Хотят быть "не такой как все"!
Хорошо то что идет. Кому-то по типажу лица больше подходят длинные волосы, а кто-то намного лучше смотрится с короткой стижкой. Опять же короткая стрижка позволяет открыть шею и это часто бывает очень сексуально с мужской точки зрения.
под мужчин косят
Ну мало ли, что мужчинам нравится ...нужно что-то и для себя любимой делать.))
Некоторые даже бреются.
За длинными волосами нужен уход, так что это элементарная лень.
Феминистки! Так ведь удобнее))
Вот недавно сериал был по тнт визитёры, и главной инопланетянке шла короткая стрижка. я даже не могу представить её с длинными волосами ей бы не пошли, так что всё зависит от овала лица длинное или широкое....
Феменистки...
у меня длинные волосы.
может женщинам делать все что нравится мужчинам?
потому что у женщины есть еще и цель нравится себе... а не только что бы постоянно нравится только мужчинам и делать как они хотят
за короткими волосами проще ухаживать - и краски на них идет всего 1 пачка, и шампунь экономится :)
женская логика не предсказуема
а мужчины не пробовали делать так, как нравится женщинам? у меня средней длины-это дело в настроении.
Просто настоящая женщина хочет меняться и любит это делать. Новый образ-это всегда интересно!