Прочее о здоровье и красоте
Мой парень говорит, что я не должна одевать юбку выше коленей и иметь рукав не выше локтя. Это нормально?
Он говорит что хочет меня видеть элегантной а не шлюхой...
Перечитал всё вышенаписанное... Странно!
Да, каждая барышня имеет право на то, чтобы выглядеть именно так, как нравится только ей самой! И я это не подвергаю сомнению.
Но если она не одна, то придётся ответить самой себе на целый ряд вопросов:
- собирается ли и дальше быть свободной и независимой ни от кого
- важно ли ей мнение её парня
- собирается ли она подмять его мнение под себя, полностью покориться или искать компромисс?
Я женат уже около 20 лет. Я могу одеваться примитивно и даже неряшливо. Но идя с супругой я не должен выглядеть так, чтобы её подруги сочувствовали, что она вышла за дебила.
И моя супруга расуждает так же.
А вот дочь ещё не понимает, что когда она идёт в кино с мамой она не должна выглядеть как гот в день увольнения из макдональдса. Дочь тоже имеет право выбирать как ей выглядеть. Но надо считаться и с мнением мамы...
Так что взаимоотношения - это всегда компромиссы. Если уступки взаимны и добровольно осознаны - это хорошо. Если это самоущемление или диктат - я не одобряю.
А кто правит миром, штаны или юбки... Правят умные! И гендеоные признаки тут никаким боком.
- важно ли ей мнение её парня
И моя супруга расуждает так же.
Да, шлюха, он прав
Шлюха - это состояние души. Её уж хоть в паранджу - найдет приключений. А парня - нафиг. Рано начал командовать.
это ненормально. одевайся как хочешь. ты не его собственность, чтобы он тебе что-либо запрещал
Nataly@ Yen
не собственность, но как минимум она должна уважать его мнение, а если твоему близкому человеку не нравится это, зачем это делать? Что бы он страдал? Не нравятся условия, валите нахуй от человека, не портитре ему потом жизнь. В паре должно быть взаимопонимание.
А мне нравится, когда юбка выше коленей
я согласен с ним, но и юбка не должна быть ниже коленей. Т. е Ровно по колени, можно на 2 см выше, что бы красивее смотрелось
ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ ПАРНЯМИ А НЕ НА ОБОРОТ!!! ОДЕВАЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ, НЕ НРАВИТСЯ ПУСТ ВАЛИТ
Светлана Гаценко
Шлюха, рот свой завалила. (я добрый, но ты выбесила)
Нормально только тогда, когда тебя это устраивает!!!