Прочее о здоровье и красоте

Если одевает юбку или платья,значит она шалава?

Anonim Anonim
как можно такое подумать о приличных девушках, ни в коем случае, если девушка наденет юбку или платье она не будет считаться шлюхой, просто ей нравится носить такие вещи и она должна следить за собой, как бы девушка не одевалась она всегда остается милым и пушистым зайчиком
Надежда Моисеенко
Лучший ответ
Дура у вас подруга... Похоже, у нее комплексы...
**
***катерина ***
Скажите своей подруге, что она дура. Платье, юбка испокон веков веков женская одежда. Поверьте, если пол человека определяешь с трёх попыток-это не очень хорошо. Будьте женственной.
мда подруга ваша не при женском ли монастыре воспитана
Zhumagul Djoldosheva
Нет.
[... Metistka...]
вот бред а. подруга тебе завидует просто. а что брюки для девушек изобрели чтоб мы их носили??
Zhamilya Zahan
Вопрос: если юбка и платье - это признак "шалавости", тогда что одевать??? ?
Что она считает ПРАВИЛЬНОЙ одеждой для девушки?

Джинсы в облипку? Шортики, которые едва прикрывают пятую точку?
Брюки-галифе?? ?

Даже обычные брюки не сразу стали считать допустимой одеждой для женщины!
Сравните:

Что за бред???
Anelya Lokbaeva
Anonim Anonim и я про тоже
Подруга твоя маразматичка девяностолетняя. Место ей с умалишенными бабульками на лавочке.
Ольга Зотина
Пошли свою подругу подальше, она тебе просто завидует. И продолжай одевать юбки и платья.
Эта одежда только подчёркивает женственность.
Вы правильно делаете, что стали следить за собой, так и дальше продолжайте и не слушайте никого, женщина для того и создана, чтобы быть женщиной в полном смысле этого слова !
Оригинально! Девушки, а вы обе лечится не пытались! Одна несет бред, а вторая его пересказывает!
Anonim Anonim Она мне просто так часто говорит ты шалава, и похожу на шлюхи.У мя даже появились комплексы за этого, я теперь стесняюсь одевать юбки и платья.((
Светлана Стеньшина Прикольная у тебя подруга!А ты на хер её послать не пробовала!Я бы уже давно!
Простите, а что должна носить женщина....
дурдом.... не одежда определяет человека... а наоборот....
бред!
это смотря на размер!
Платья, юбки, каблуки это самые женские вещи. Делают женщин красивыми и женственными и мужчины это очень любят .
Шалавость в голове, а не в одежде.
Юбки плать женственно, но смотря на длинну и вырезы всё должно быть в меру и косметики тоже.
ахахахаххахахах!!!!))))) ) ахаххах) ) это просто) ) просто ппц)) ) КККОООРРААА!!!))