Внимательно почитайте, как пользоваться!!!! Предлагаемая таблица дошла до наших дней из Древнего Китая. Искать какие-либо закономерности в этой таблице не стоит, ее следует принять как данность. Впрочем, в том, что таблица "работает", легко убедиться каждой рожавшей женщине, достаточно вспомнить возраст, когда она стала матерью, и правильно вычислить месяц зачатия.
Как пользоваться таблицей определения пола ребенка
Пользоваться таблицей просто. По вертикали следует возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии получаем
Конечно, во время создания этой таблицы, а это произошло в середине первого тысячелетия до нашей эры, люди пользовались другим календарем. Таблица адаптирована к современному календарю.
М - рождение мальчика;
Д - рождение девочки.
Обратите внимание: при вычислении месяца зачатия следует исходить из реального срока вынашивания: нормальные роды, ранние или поздние.
Возраст
матери Месяц зачатия
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М М Д Д
20 Д М Д М М М М М Д М М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М
Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).
Прочее о здоровье и красоте
хочу родить девочку. в какие дни нужно зачать ребёнка?
В интернете есть формула расчета пола будущего ребенка.
Ещё одна формула: http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/semyadeti/2008/March/4759/81621
врачи утвержадют что спермики из которых рождаются девочки лучше чувствуют себя в кислотной среде, а мальчики- в щелочной.
таким образом советуют совершать половой акт до овуляции- когда пш у женщины кислотный.
к тому же по иследованиям ученых в сперме больше спермиков- женского пола)) -если мужчина долго воздерживался. . ну примерно2-3 недели сойдет)
за хромосому Икс отвечает мужчина, с него и спрашивайте
В любой день. Разницы нет (почти)
Тогда, если верить Ирине, мой сын девочка.
Ирина, выкиньте из головы эту ерунду для троечниц. Достаточно обладать малым количеством логических навыков, чтобы понять, что такая таблица говорит о том, что каждая женщина, как калькулятор, созревает внутри себя яйцеклетку, пол которой в будущем зависит от возраста и месяца зачатия. Тут есть два нюансика.. . крошечных.. . 1) Женщина, как любой человек - не калькулятор! 2) За пол младенца отвечает ОТЕЦ. И перекрастесь обратно в свой цвет.