Прочее о здоровье и красоте

Как понять, когда лучше всего пытаться зачать ребёнка? Как понять благоприятные дни?

Не только же в день овуляции? Но при этом не каждый же день попытки устраивать.
тут все сложно, даже зависит какие шансы зачать мальчика, а в какие дни - девочку
https://fb.ru/article/22351/blagopriyatnyie-dni-dlya-zachatiya
Вилена Рахматуллина
Лучший ответ
Замуж для начала надо выйти.
В Древнем Египте зачатие провоцировали стрессом Женщины, сам видел этот храм
Беременность наступает только если есть овуляция .
правильно! устраивай несколько попыток каждый день и желательно с разными
Для начала надо захотеть кекса....
Кундызай ~~~~~~
Нужно хотя бы три раза в неделю пытаться зачать, во время овуляции или окна фертильности. Сразу после месячных не пробуйте, матка опущена вниз и влагалище сухое, будет банально больно. Откажитесь на время от жирной пищи, вместе с партнёром принимайте витаминные комплексы, в особенности магний, омега 3 и витамины группы B .испытываете меньше стресса, не употребляйте алкоголь и не курите перед сим действием. Больше прелюдий, не зациклевайтесь слишком сильно на ребёнке.
Iren Gylaeva
Можно найти календарь зачатия для благополучного рождения ребенка. Ведические где-то в инете были
Фу блин ...
Они вечно неожиданно появляются эти дети, порвался през и привет не ждали :D а вам зачем эти заботы?
Аня Семёнова
Жанна Карпенко это не у всех так..
да,есть женщины, которым "только из-за угла покажи"..
.но нынче таких мало....
в теории шанс есть всегда кроме месячных, так что просто пытайтесь чаще, если не выходит значит у одного из бесплодие
Арина Миллер
SPERO-screen можно сделать и посмотреть. Это специальный скрининг, который определяет уровень ваших гормонов, готовность организма к беременности. В результатах ещё дают цветные шкалы, по которым можно понять в какие дни цикла самые хорошие шансы для зачатия. Удовольствие платное, конечно, но зато сразу даются результаты на 3 цикла (текущий и 2 следующих).
Женя @@@