Прочее о здоровье и красоте

хотим мальчика зачать помогите подсчитать день овуляции

по календарям и прочим приметам и по возрасту нам подходит этот год, месяц июль а овуляция по расчётам тестов в интернете по разному многие календари показали 11-12 июля а некоторые 8-10 а другие вообще 13-14 июль! я даже тест делала в 11 числа на овуляцию, тест был отрицательным! даже не знаю не профукать бы день овуляции с этими выдумками=D мне полных 24 а мужу 27-28! последний ПМС 28.06.2014 длился 4 дня в среднем мой цыкл 28-29 дней! на всякий случай мы постарались в 12 июля чтоб наверняка=D что будет не знаю прошу помогите! спасибо большое зарание!
Календарь овуляции для расчета благоприятных дней зачатия ребенка
http://www.medmir.by/services/calculators/1-kalendar_ovulyatsii_dlya_rascheta_blagopriyatnih_dney_zachatiya_rebenka
Или

http://www.eovulation.ru/articles/ovulation-calculator.html
Альбина Мукминова
Лучший ответ
Знакомая женщина-гинеколог однажды сказала, что пол ребенка во многом или 100% определяет кровь матери и отца. У кого кровь моложе на момент зачатия, тот пол ребенка и будет. Со дня рождения кровь омолаживается у мужчин каждые пять лет, у женщин каждые четыре года.
Долбитесь, когда луна будет в зевсе.
Вера Сафарова
Не надо считать, вам надо одновременно кончить и все будет окей
Незнаю про все ваши расчёты.... Но слышала про диету, которая поможет зачать мальчика.... в инете поищите... И вообще в пол душу не вкладывайте, в этом и генетика учавствует....
Татьяна Янина
овуляция происходит ровно за 14 дней до месячных
Галина Уткина
Мы просчитали все возраст, зачатие по крови за три месяца специальная диета, лунный календарь и овуляция и на 100% были уверены что мальчик пришли на УЗИ нам врач говорит хотите знать пол мы с мужем в два голоса, а мы знаем у нас мальчик врач посмотрела на нас и говорит, а с чего вы взяли у вас девочка мы с мужем дар речи потеряли, а врач сказала девочка на 100% ,вот вам и диеты и расчеты и лунный календарь, сейчас у нас дочке 10 месяцев мы с мужем улыбаемся вспоминая эту ситуация и думаем какие мы были дураки, не заморачивайтесь кого суждено вам родить того и родите главное, чтоб здоровенький был, удачи вам!!!