Прочее о здоровье и красоте

!!!!ПоМоГиТе!!!!Хочу набрать вес!!!!ПоМоГиТе!!!!

Под скажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы набрать вес хотя бы 5-10 килограммов?(Кроме разной химии, таблеток, и разных добавок) (((поскольку под мой рост 180 см я вешу 65 кг))) заранее благодарю...=)
Где-то давно читал, надо каждый день перед сном выпивать стакан пива - грамм 200, и сразу съедать столовую ложку сметаны и сразу на покой. Говорят помогает.
Асел Курметовна
Лучший ответ
Анастасия Ефименко да, должно помочь... если ЖКТ или печень не взбунтуются
Да блин жрать больше нужно, какие там таблетки....
Я думаю, целесообразно было бы бросить курить для начала. Гимнастика цигун нормализует вес тела человека, приводя в баланс работу энергетических каналов и соответственно внутренних органов.
Что касается наращивания мышечной массы посредством тренажерного зала, то это может и помочь и нет.
Учеными доказано, что не каждый организм предрасположен к физическим нагрузкам. Если вс-таки решишь идти в тренажерку, то следует знать, что основные упражнения способствующие набиранию веса - становая тяга и приседания со штангой.
мужчинам нужно набирать вес наращивая мышечную массу. а если будеш много есть то будеш обростать жиром. этот ответ я давала раз 100. ктомуже ты весиш много.
Diana Akhmetkaliyeva
Анастасия Ефименко а ты знаешь что далеко не все активно реагируют на качество и количество потребляемых каллорий? Я знаком с несколькими худощавыми людьми, которые едят очень много, но не поправляются. А что касается набора мышечной массы в тренажерном зале - то я в 17-летнем возрасте прозанимался целый год в тренажерке и не набрал ни одного килограма, хотя выросла сила и появилась рельефная мускулатура. При чем до начала занятий в тренажерке я и так был худенький и жир сбрасывать мне было неоткуда.
проверить обмен веществ
Во первых нужно определить причину .Всегда были худой или сбросили вес. Возможно нужно сменить меню. Например есть побольше каш. Рис, гречка, перловка пшеничная . Правильные физические нагрузки на мышцы .
И еще советую каждое утро натощак выпивать стакан очищенной сырой воды со столовой ложкой меда
~~~Balukaaa~~~ ~Botakan~
Анастасия Ефименко единственный путевый комментарий
Каждый день пей пиво со сметаной и надо кушать пивные дрожжи. Поправляйся и будь здоров!
Ольга Волкова
Вот три варианта:
1. Очень хорошо набирать вес с помощью детского питания - во первых оно не вредно, во вторых легко усваиваеться, в тертьих калорийно, и наконец - вкусно. Но оно дороговато.
2. Можно также налягать на жирную пищу (жирное мясо именно, а не курица там и т. п.) , и манку тоже можно, но в пределах разумного, а то она тоже вредной может быть.
3. Можно также пойти в спорт магазин и прикупить добаки к питанию по набору веса - все бодибилдеры ими пользуются, для набирания веса - тоже дороговато, и не так полезно как детское питание.
Анастасия Ефименко ну надо же, а я и не знал, что можно покупать качковскую жратву и набирать в весе. Чо вы несете? Еще не создан препарат, который позволил бы набирать мышечную массу, иначе это было бы революцией в области физической культуры. Даже гормоны, которые выписывают дистрофикам (те самые стероиды) не помогают сами по себе без наличия физической нагрузки.
Можно набрать мышечную массу - как раз 5-10 кг вполне реально. Удачи!
Makpalka Idmony