Еть вкусное блюдо Замачиваешь фосоль на 6 часов
отваривашь до готовности в оленой воде фасоль в соленой воде смешиваешь со сметаной и майонезом и зеленью
подаешь как гарнир к любому мясу и вкусно и полезно
Прочее о здоровье и красоте
хочу набрать вес, помогите
Запишись в тренажерный зал. После тренировки много кушай, макароны с мясом с майонезом, запивай пивом. Сразу ложись спать, результат - 5 кг через 3 месяца
самый грамотный выбор - это диетолог.
продолжительный сон способствует похуданию, доказано. Вам стоит увеличить количество употребляемого с пищей жира и калорий. Добавляйте масло и сметану в супы и соусы. Отдайте предпочтение молочным продуктам с более высоким процентом жирности и необработанным зерновым, богатым клетчаткой. Избегайте пустых калорий, таких как сладкие напитки и конфеты, и по возможности увеличьте потребление яиц, мяса и сыра. Полезная инф для вас есть тут http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html
в качалку к тренеру, он составит программу, не бесплатно естесссно
Белок!!!
Забеременить и родить- самый из верных способов.
Кушай побольше пирожков, сладких и по больше спи
побольше мучного, ешьте перед сном, хороший сон, нет депрессиям и недосыпаниям. Зимой у всех вес немного набирается.
кушайте много
вообще это иногда бывает даже сложнее, чем похудеть.... может это не очень хорошо отразится на желудке, но что бы поправиться надо есть как можно больше разновидностей пищи.. . удачи...
отдам в хорошие руки свой лишний вес
мышцы еще можно подкачать и хавать по-жирнее че-нить))...
поешь всякой дряни что америка придумала