Прочее о здоровье и красоте

Очень хочу набрать вес. Подскажите пожалуйста как?

Идешь в макдак, и кушаешь.
Елена Климина
Лучший ответ
кушай много сладкого и калорийного например ночью за компьютером и меньше двигайся
А ...есть не пробовала... серьёзно.... есси чиво... тутки на юморе кормят... особенно саблазняют
пирожками ночью ( пятая категория снизу)...: -))..
**** **********
будешь ЖРАТЬ -растолстеешь. регулярно питайся и занимайся спортом. наращивай мышечную массу.
=(
=)Altynai (=
очень хочу сбросить вес. Подскажите пожалуйста как?
Елена Легаева
Ешь побольше
Режимное питание - строго минута в минуту (4-5 раз в день) , минимум аэробики, сон 9-10 часов
На ночь пельмени и торт-мне помогло, а моей маме и это не помогало до 50-ти
Rodica Popescu
Эльвира, найдешь действенный совет, пожалуйста скинь и мне тоже! ОК?
*S
***tвoё Sчaсtьe***
Очень легко, по больше хлеба, молока, и канфет (шоколадных)
ешь много, всего и разного. А чтобы мышечная масса прибавлялась, спорт, тренажёрка.
а ещё можно волосы до пола отрастить, может кг на 2 наберётся)
Хорошо подумай! После 35 лет вес сам наберется, килограмм этак на 10-15.Даже если ты ничего не будешь делать, а вот избавиться от него у тебя уже врядли получится-диеты не помогут. Так что не торопись. Но если без этого никак, то смесь очищенных от кожуры листьев алоэ перемешай с медом (не государственным) и натощак по 1 ст. ложке в день-очень быстро получишь свои килограммы.
вечерами кушай
Девочка радуйся утебя хороший обмен и попробуй взть 5-10кг и поноси по квартире. Представь их придётся нести постоянно ТЯЖЕЛО.
Побольше "углеводной" пищи, сладкого, мучного...
Gala Maslova
Во блин, проблема! Мне б похудеть. Ну надо как можно чаще питаться, кушай много хлеба, макарон, мяса, сладостей, как поешь - ложись. Не заметишь как поправишься
9 месяцев, подругому ни как =))))
Gulnur Serikbaikizi