Прочее о здоровье и красоте

Очень охота набрать вес.На килограмов20.Не выходит.И диета не помогает.Может гормонов принять

Tetyana Kuz
Tetyana Kuz
4 329
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Оля Каменева
Оля Каменева
93 586
Лучший ответ
к восточному доктору сходите
Наталья Ли
Наталья Ли
28 715
вот блин завидую я таким людям!
Анна Петухова
Анна Петухова
5 130
нет и нет. гормоны имеют массу побочных эффектов, раз. их надо принимать очень долго и в большой дозе, чтобы был подобный эффект, два. и это будет кушингоид, а не набор веса. НЕТ!!!
Нет, не надо! А что за идея - "поправиться" ? кто присоветовал-то? Наверно, завидует. Сосредоточься на чем-нибудь другом (спорт, книги, работа, любимая....)
не вздумай грудь вырастет))))) ) А остально отпадет))) ) А если серьезно у тебя такая "конституция" ничего не изменишь, сколько не старайся.
Ну примешь гормонов. Раз, два, поможет. Но потом, если бросишь их пить, сдуешся как шарик, причем будешь таким же морщинистым как тот сдутый шарик. При занятиях спортом не советуют есть пару часов до занятий и пару часов после них. Попробуй лучше заниматься спортом, сразу же после каждого занятия плотно наедаясь, мышечная масса нарастает очень быстро, при этом - никаких гормонов. Опять же: бросишь это и все вернется на круги своя.
пицца, сыр, булочки, сладости ешь? много и регулярно?
ешь больше, чем влезает. тогда и поправишься. 100%
Anastasiya Richie
Anastasiya Richie
771
Ага. И потом лечиться оставшуюся жизнь. Гормоны - крайний случай.

Будь худым. Сердце лучше работать будет и болезней меньше.
А зачем тебе вес? Качай моск! Я вот 57 кг вешу уже 10 лет и никак даже на кг не поправлюсь - конституция такая орг-ма... .