Прочее о здоровье и красоте

Помогите...4ый день страшно болят суставы в коленях...

Физической нагрузки никакой,на работе сижу 12 часовую смену,ничего не делаю,только болтаю по рации и телефонам... Правда,живу теперь не на 3-ем,а на 5-ом этаже,почти каждый день по 2-3 раза туда-сюда;)))) Что это может быть?
Лариса Браун
идите к врачу-может начало каког-то серьёзного заболевания... упустите время. потом ещё хуже будет!
Влада Богданова
Лучший ответ
Позвонок защемило. Растирай спину и суставы меновазином на ночь недели две. Бывает..
Gulmira Nagumanova
попробуйте навокаиновую блокаду. А вообще похоже на воспаление суставов
Aizada Zamirbek Kyzy
Вам "наотвечали" правильно, но не все. Может Вы недавно перенесли ОРВИ, грипп, ангину, другое инфекционное заболевание? Правы те, кто отсылает Вас к врачу!
( Alechka )
Возможно вы простудили суставы. А возможно они болят от недостатка движения. Сидуть по 12 часов - это слишком много.
Начните делать зарядку, суставы помажте противовоспалительной мазью (их сейчас в аптехак выше крыши)
за целый день мало 3 раза поднятся на этаж.
Делайте зарядку утром по 10 минут и вечером 15 минут. Просто банальные упражнения. Контрастный душ
Хотя как это связано с суставами... ?
Вообще слышала по радио вытупал доктор, сказал. что есть хор препарат СУСТАЖИВ. Никто из знакомых не пробовал и продается он не в аптеке, а там какой то номер давали 495-956-3450 по моему. Хотела папе купить но так и не позвонила. Нашего производства. Можете попробовать.
Это жидкости нет в суставной коленке и еще ткань какая то стирается - этот препарат наращивает ее.
Вообшем можете набрать в поисковике.
Удачи и здоровья!!!!
ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
ИБУПРОФЕН помогает

ОТ маленькой нагрузки - застой ( 12 час сидите)
артроз коленного сустава. Мне лет 10 назад делали курс уколов в коленку, 10 лет проблем небыло. Сейчас опять начали болеть, пойду колоться
Отложение солей.
Делай вечером компресс на суставы 2 часа. - из собственной мочи.
100 гр. мочи + чайная ложка лимонного сока. = 30 дней.
Выводит соли из суставов ОТЛИЧНО.
Аня Зайцева
Очень много информаци про лечение суставов (в том числе и народными средствами: мед, скипидарные ванны и прочее) здесь: www.zdorovsk.ru
Здравствуйте! Сложно поставить диагноз, не видя больного.
Поэтому всегда надо обращаться к специалистам. В данном случае: травмотолог, проведет осмотр, назначит снимки, лечение. Суставы лечат ревматологи, если есть у вас такой доктор, после травмотолага, можно сходить к нему на консультацию. Надо точно знать, что именно является причиной заболевания: это может быть и лишний вес и отложение солей и т. д. Народных средств существует великое множество, главное-НЕ НАВРЕДИ! Здоровья вам!