Прочее о здоровье и красоте

Болит сустав плеча и постоянно щелкает

За эти несколько дней испытал неплохую нагрузку на руки, камаза 2 снега наверное расчистил
в последствии получил неприятную боль и хруст сустава плеча и ощущения сопровождающиеся со звуком, как будто он вот вот вылетит)
Стоит ли беспокоиться или само пройдет?
Обратись к ортопеду, и как можно скорее. Пока сустав только щёлкает.
Оля Майкова
Лучший ответ
Само не пройдет. Покой и посещение врача-травматолога в поликлинике.. Рентген.
Юляша Баечко
какое-то воспаление началось
помажьте хотябы диклофенаком
Ну, видимо раньше меньше двигали руками и не хрустело, а сейчас начало. Это из-за нехватки жидкости в суставах. Другими словами - первый признак артроза.
Сходите ко врачу лучше
Амелотекс муж пил, когда вывыхнул плечо - он боль и воспаление снимает. и к остеопату обращался.
К врачу лучше показаться.
Смотря как болит. Сходите к хирургу. Может с суставами что. Мне хондропротекторы назначали- два месяца Хондрогард колола. Сейчас ни хрусти ни боли.
У меня у мужа такая проблема. Ходил к ортопеду. Делал снимок. Ставили блокады в плечо. Теперь для профилактики принимает эваларовский Хонда Дринк. Это напиток для усиленного питания суставов и позвоночника с максимальными дозировками компонентов от ведущих мировых производителей. Выгоднее зарубежного аналога.
Воспаление от нагрузки..
https://arsus.goodsalediscount.com/?callrid=1012_Daz9 мазь отличную советую, не только боль снимает но и лечит если правильно использовать
Nazerke Toleuhan
Может вывих, вправлять надо? К остеопату бы хорошему, он сразу бы разобрался в чем дело. Хрящи укреплять надо, выше хондрогард советуют - хорошая штука, если начались проблемы с суставами, то неплохо было бы проколоть.
Я муай таем раньше занимался, тоже все суставы к чертям пошли особенно локтевые. В лагере в тайланде посоветовали артрэйд, оно как мазь хорошо обезболивает, суставы вообще не болят. вот ссылка artrayd.goodsalediscount.com/?callrid=1012_D6hU
Лучше не к остеопату идти а к травматологу за консультацией. А боль снять Эторелексом можно хорошо, пила его курсом семь дней, боль прошла. Вреда для желудка нет, стоит недорого.