Прочее о здоровье и красоте

Болят суставы кисти рук.

Как вылечить и может ли быть это из за компьютера или телефона (я много работаю за компом и телефоном). Это не болезнь если что.
Можно попробовать эластичным бинтом заматывать кисти, немного полегче будет. Ну а так да, лучше всего тот же пластырь нанопласт форте будет использовать, он и боль снимет отлично и проблем с ним никаких - наклеила и ходи себе спокойно, боль снимется
Ольга Буренок
Лучший ответ
- . Это не болезнь если что. - Как вылечить -
так определись уже.
и ДА - это может быть это из за компьютера или телефона
сам задал - сам ответил.
у здоровых суставы не болят, так что это болезнь
пока попробуйте ортофен внутрь и мази от боли в суставах, какие в аптеке предложат
В любом случае нужна консультация специалиста, нужно выяснить причину болей, а вообще в таких случаях хорошо помогает лечебный пластырь Нанопласт форте, снимает боль и воспаление в суставах, действует почти сразу и на протяжении 12 часов, работает за счет магнитного и теплового излучения, я клею на больное место в теч 3 дней все болезненные ощущения проходят, он удобен в использовании, не отклеивается, держится крепко, главное выбрать правильно нужный размер.
Занимаюсь спортом активно, после катаний в горах кисти ломило весь день, к врачу возможности попасть не было, обратился в аптеку. Фармацевт сказала при болях такого характера отлично помогает препарат Эторелекс. В пачке несколько блистеров, мне хватило на долго, ещё остался даже один. Чувство боли прошло за 2 дня с момента приема.
Болят суставы кисти рук? от долгой однообразной работы такое случается. Попробуйте воспользоваться мазью Салвисар. Она не печёт, но прогревает глубоко. После втирания даже красноты на коже нет.
Ревматолог лечит суставы. Бабушке помогает прием хондропротекторов, при приступах обезболивающая мазь Салвисар на помощь приходит, снимая скованность в суставах, ну и плюс гимнастика эффективна, если ее выполнять регулярно.