Прочее о здоровье и красоте
А могут ли похудеть кисти рук?
все худеет совокупно со всем телом. А если вам кажется что у вас толстые кисти, так может это кости просто широкие?
Да, если человек сильно худеет
под колеса едущей машины полож и похудеют
Не бойтесь жиров Полный отказ от жиров – роковая ошибка. Жиры – это не только обязательная составляющая рациона. Они еще помогают худеть! На первый взгляд такое утверждение кажется начисто лишенным смысла. Между тем, в жировых отложениях «виноват» не только избыток жиров в питании, но и гормоны, в частности, инсулин. Жиры тормозят секрецию инсулина, ну а чем его меньше, тем меньше жира у вас на боках.
Но это еще не все. Чем меньше вы едите жиров, тем хуже идет жировой обмен. Проще говоря, «сжигание» жира замедляется, поскольку организм перестает считать его серьезным источником энергии. И правильно, ведь жиров в питании недопустимо мало! Однако жиры бывают разные. Вам нужны растительные и жиры омега-3 ( из рыбы ). А вот животные жиры под запретом. Если животные жиры повышают артериальное давление, уровень холестерина в крови и существенно увеличивают риск сердечного приступа, то растительные жиры и жиры омега- 3 все с точностью до наоборот.
План действий
Включите в рацион питания, льняное или рапсовое масло. Ешьте грецкие орехи, арахис и авокадо. Это отличные источники полезных жиров.
Съедайте по крайней мере две порции рыбы в неделю. Особенно полезны скумбрия, семга, сардины, анчоусы, озерная форель.
Решительно сократите потребление животных жиров. Они «прячутся» во всех мясных и молочных продуктах. И полностью откажитесь от трансжиров- маргаринов, спрэдов.
Кисти рук худеют вместе со всем телом:
articl.iblogger(точка) org
План действий
Кисти рук худеют вместе со всем телом:
articl.iblogger(точка) org
смотря что ими делать..
Конечно!!!
А вот меня другой вопрос интересует - запястья могут поправиться?
Кира Погребнякова
ну вот мы с вами и попали....