Сначала все же нужно к врачу, чтоб определить диагноз.
"Настрои на исцеление" Г. Н. Сытина очень многим помогают .
Сухое тепло, шертстяная одежда, хорошо ходить время от времени в сауну, где СУХОЕ ТЕПЛО...
Прочее о здоровье и красоте
Болят суставы в коленях и ноют кости в ногах, как их вылечить?
в любом случае показаться ревматологу.... а пока пользоваться всеми мазями гелиями и кремами. связанные с суставами....
А запишитесь-ка Вы, батенька, на грязелечение. Пора Вам к землице-то привыкать.
необходимо желатин употреблять коллаген
у меня то-же самое. пью капсулы Терафлекс. немного полегче.
Мовалис.... таблетки....
Сабельник
С Вашим возрастом, батенька.... только эксгумация и кремация )
Траумель в уколах.
Без врача применять препараты глупо, но попробуйте посадить 5шт. пчёл через день ещё , многим помогало !!!
Точно!!!! На Сахалин надо!!!! Самое простое!!!! Там Ближайший врач!!!! Чего на ответах спрашивать???? В САХАЛИН!!!! НА ВОДЫ!!!!)))))
Кушайте чаще холодец и рыбу
Мазью мажь.
Вы, батюшка, видать им водичку забываете дать.... чистую... всё загустевает там и не течёт... боль-это когда жидкость встала.
В воду соленую класть вечером перед сном. Купание от болезней помогает. У нас соседка - старуха болела, сейчас в бассейнах купается, резвая и жизнерадостная. Не болеет!!!
Есть совершенно бесплатное и очень эффективное средство: компресс на больной сустав из смеси снега и соли 1:1.Держать не более одной минуты!
мазь Диклофенак 5%
из народной медицыны помогают кедровые орехи. их запаривают и в горячей воде и в водке. в тёплой в воде моют ноги. водкой растирают больные места
Есть БАДы от NSPi " Сок Нони", " Глюкозамин " "Коллоидный раствор минералов" " Остео Плюс" " Хондроитин" и т. д.
на сахалине есть горячие источники раз съездиете на 15 дней и забудете навсегда
Только сауна.
300гр. одуванчиков залить 0.5л. настоять сутки. растирать вечером перед сном. выгоняет даже соли.
Сначала определить причину!
если увас отложение солей-пейте сабельник-трава-чай. А лучше зайти к врачу.
Dobrij denj!
VSE OTVETI, GDE GOVORJAT VAM O KONSULTACII S VRACHOM-PRAVILNIJE!!!!
V SVOJU OCHEREDJ, JA, BUDUCHI PROVIZOROM ekspetom s 18 LETNIM STAZEM, MOGU VAM PROSTO PERCHISLITJ PRICHINI POCHEMU U VAS BOLI V SUSTAVAH I NOGAH:
1.Jesli Vi po 24 chasa sidite u komjutera, i komjuter ne s mikrokristalicheskim ekranom, a s izluchajuschim ekranom, jesli Vi poLzuetesj distancionnoj klaviaturoj i mishkoj, jesli Vi MOBILNIJ TELEFON nosite vo vnutrennem karmane i daze na noch telefon na zarjadke i rjadom s podushkoj- to v pervuju OCHEREDJ NA KONSLUTACIJU K ENDOKRINOLOGU, PROVERITJ SCHITOVIDNUJU ZELEZU, T.K. MNOGIE POMNJAT NEVROPATOLOGOV, REVMATOLOGOV, NO ZABIVAJUT CHTO OBMEN CALCIJA U NAS V ORGANIZME REGULIRUET SCHITOVIDNAJA ZELEZA TOZE... T.E. TAKIMI BOLJAMI CHASTO STRADAJJUT DOLGOLETNIJE PROGRAMISTI, DAZE NEPODOZREVAJA, CHTO PRICHINA- POVISHENNOE ELEKTROMAGNITNOE OBLUCHENIJE SCHITOVIDNOJ ZELEZI... OSOBENNO ETO KASAETSA RABOTJUSCHIH V OFISAH, DOLGOJE VREMJA, I KOGDA STAROJ MODELI KOMJUTER, SIDJASCHEGO NAPROTIV VAS KOLEGI PO RABOTE - NAPRSAVLEN NA VAS ZADNEJ STORONOJ...
I DAZE VI MOZETE PRINIMATJ TABLETKI KALCIJA, JESTJ TVOROG I SIR LUBOGO VIDA- A SUSTAVI BOLJAT, ZUBI PORTJATJA I VOLOSI VIPADAJUT... VSIO ETO POKAZATELI NE TOLKO STRESSA, NO I NEHAVTKI I NE DOSTATOCHNOJ USVOJAJEMOSTI KALCIJA
2. Prichinoj bolej mogut bitj otlozenija solej ili revmatoidnoje vospalenije- togda na konsultaciju k nevropatologu i k revmatologu i objazatelno analiz na revmatoidnij FAKTOR! Vrachi Vam Vipishut PRAVILNIJE PROTIVOSPALITELNIJE LEKARSTVA I V TABLETKAH I MOZET BITJ PONADOBITSA PROVESTI KURS INJEKCIJ, UKOLOV TAK PRIMERNO NA DNEJ 5-10...
3. Jesli u Vas rabota na nogah, to posmotrite moj lutchij otvet dlja muzchini povara na mojej stranice polzovatelja.
4. VRACHI- IGLOOTERAPEVTI SCHITAJUT, CHTO SNACHALA NUZNO PROVERITJ SOSTOJANIJE DEJATALNOSTI PECHENI I ULUTSHITJ SOSTOJANIE PECHENI I TOLKO TOGDA PRISTUPATJ K LECHENIJU SUSTAVOV, T.K. INOGDA NEKOTORIJE LEKARSTVA DEJSTVUJUT NA PECHENJ I POLUCHAETSA ZAKOLDOVANNIJE KRUG- MI PRINIMAJEM LEKARSVA DLJA SNAJTIJA BOLEJ V SUSTAVAH I DEJSTVUEM NA PECHJ TOZE, JESTESTVENNO...
5.I SAMOE GLAVNOE- SUSTAVI I NOGI NACHINAJUT BOLETJ, PO TIBETSKOJ MEDICINE TOGDA- KOGDA U NAS VOZNIKAJUT NERESHAEMIJE MATERIALNIJE PROBLEMI, KOGDA MI VSEMI SILAMI POMOGAEM VSEM RODSVENNIKAM I SVOJEJ SEMJE- A VSIO RAVNO ETI NASHI USILIJA SCHASTJA I VASHEGO LISCNOGO UDOVLETVORENIJA ZIZNJU- NEPRINOSJAT...
UDACHI VAM I K VRACHAM!!!!
БАД ф. Эдельстар с акульим хрящом - "Радость движения" + "Доброген" (принимается внутрь)
Есть такое понятие как ВРАЧ. Самое действенное средство. Иначе можешь вообще без ног остаться на старость лет.
Вот тут все хорошо расписано, я сам матери заказывал все прошло после курса! goo.gl/Dp82ge