Прочее о здоровье и красоте
девочки от 30 и выше,сколько кремов вы наносите на лицо? Я начинаю заморачиваться,ведь не 18 блин уже.
Утром дневной увлажняющий и если сильно бледная, то оттеночный (не тональный), а вечером ночной питательный))) мне 32)Под глаза не использую.
Персиковое или кунжутное (сезамовое) масло. И всё.
Дневной, ночной (и для век отдельно ночной) , никаких тональников. Иногда маски, умывание холодной водой - хорошо против мелких морщинок у глаз. Все.
очищиние тонизирование дневной крем под глаза и ночной. раз в неделю маска раз в год микродермобразия кремами пользоваться надо так не в одном а масле не содержится SPF защиты от солнца .после 30 лучше брать имено крема предназначенные после 30 лет .я пользуюсь сериями орифлейм.
Мне 37, будет скоро 38. Пользовалась всем чем можно, денег не жалела, пробовала и народные средства. Пришла к выводу-на кого хочешь быть похожа, тем и намазывайся. Мажу только "Детский " крем по 14 рублей, спорт, часто хожу пешком, транспортом почти не пользуюсь. Никто больше 28 лет не дает. Тут главное понять, что возврат выдает не лицо, а лишний вес (лицо плывет вниз и это никакими кремами не исправишь) и пропажа блеска в глазах. Желаю удачи!!!
Татьяна Ревво
Весело вы про лицо вниз плывёт,так правда это.А блеска где взять в глазах?
Про полноту не очень согласна,хотя смотря какая полнота.Да есть жирные-это конечно годков прибавляет здорово.Мне это не грозит,я поправляюсь периодически-и наоборот,но ненамного.
кедровое масло им же и макияж снимаю. всё.Кремами не нагружаю кожу, там много консервантов и всякой прочей хрени
Татьяна Ревво
спасибо
Утром дневной, вечером иногда ночной, иногда в место него сметану на 20мин. хорошо увлажняет!
Татьяна Ревво
Хорошо.Вот никогда не пользовалась кремами.Бессоные ночи,сопереживания..дают о себе знать.И приходиться уже задумываться серьёзно.Стала переживать даже.Уф.