Прочее о здоровье и красоте

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для автозагара, для лица. Спасибо.

Спасибо.
дав
Анжелика Асанова
Лучший ответ
Нивея, Ив Роше, да их много.
Майskaя)) =D
лучше поддерживать загар, регулярно применяя НЕЙЧЕ ТАН или хотя бы компоненты, в него входящие:
Nature Tan изнутри обеспечивает защиту организма от вредного солнечного воздействия и не имеет недостатков, характерных для защитных кремов. В состав Nature Tan вошли:
•Порошок куркумы
•Экстракт винограда
•Бета-каротин
•Витамин Е
•Витамин С
•Цинк
•Селен
Экстракт винограда, витамин Е, витамин С, цинк и селен препятствуют образованию в коже свободных радикалов, которые образуясь в клетках кожи вызывают окислительные реакции, что приводит к ускоренному клеточному старению. Порошок куркумы и бета-каротин способствуют образованию стойкого, ровного и красивого загара. Эти компоненты предотвращают развитие солнечных ожогов и покраснение кожи.
Входящие в состав Nature Tan вещества активизируют механизмы естественной защиты и постоянно поддерживают их. Они предотвращают детоксикацию, препятствуя образованию в коже свободных радикалов. При этом антиокислительное действие Nature Tan, благодаря входящему в его состав экстракту виноградной выжимки, в 50 раз более мощное, чем у витамина Е, и в 20 раз мощнее действия витамина С, если принимать их непосредственно. Входящие в состав Nature Tan компоненты обладают принципом синергии и усиливают действие друг друга.
Марина Товмаш
Лучше автозагаром не пользоваться, с ним столько заморочек!!!! Любой крем с постепенным эффектом, хоть айвон, дав или невея!!!
мне очень нравится dove,он даёт постепенный оттенок загара, и не остаётся пятен на лице, есть два вида крема: для светлой кожи и для смуглой.
Inkara Omargalieva
Автозагар делает цвет лица непонятным, лучше сходите несколько раз в солярий и будет естественный шоколадный оттенок. автозагар очень тяжело подобрать самом.
Angelica Shikolina
Loreal, пользуюсь уже второй год. Единственное не наносить его часто, а делать передышки + солярии. Цвет лица здоровый и нет никакой границы между лицом и шеей. Ps Если ходишь в солярии не забывай увлажнять кожу!!!