Прочее о здоровье и красоте

в среду выпускной, хочу купить автозагар для лица,что посоветуете?

боюсь этих всяких средств,вдруг буду пятнами или желтая... что лучше ,спрей или крем-лосьон ? и какой фирмы,подскажите
Юлия Иоделис
Не делай этого, лицо может оказаться пятнистым и ты себе отменишь выпускной, а он раз в жизни!!!
Кристина Фахардинова
Лучший ответ
Esli "Awto..", - to "Nigrol".
автозагар лучше не бери, а то и правда будешь пятнами. Есть молочко для тела с эффектом автозагара "Дав". перепробовала много, но это нравится больше всего - ложится ровно и цвет кожи после него наиболее приближен к цвету загара.
Лучше купи крем защитный от солнца и на пляж, там загар будет ровный и красивый. А автозагар это такая страшная вещь, можешь стать цвета морковки. Лучше не экспериментируй.
Luminita Margina
Салярий лучше и полезней
Алёна Алёшина
Татьяна Викторовна ..esli ot slowa SALO, to Wi prawi.
Елена Горяинова ге же вы прочитали что солярий полезен?
в англии ез справки от онколога вас вообще не пустят загорать
а до 18 лет-только по врачебным показаниям
такие вещи делают задолго до мероприятия, чтобы проверить что и как! лучше тональный на тон потемнее и бронзирующей пудрой потом
Сходи на денек на улицу или пляж, будет естественно. А то правда пятнами будеш, да и цвет у них желтый какой то - страшный
Есть пудры и румяна с эффектом заара, стоит Вам нанести такую пудку на лицо, шею и плечи... и Вы будете неотразимы!
N@zik Samatova
автозагар №7, можно купить в 36,6 или ченрез интернет заказать, он просто шикарен, перепробывала много, он лучший, ровно ложиться, ровно смывается, без пятен, только перед нанесением сделай пилинг скрабом, и во время нанесения мой руки несколько раз за процес, а то ладони могут стать слегка желтыми=)
Раньше часто пользовалась автозагарами, в т. ч. и для лица. Люблю марку Ланкастер, никогда не было никаких проблем, главное, правильно подготовить кожу - воспользоваться скрабом.