Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался автозагаром как вам? какой посоветуете? или не стоит вообще?

Анастасия !
Лучше сказать, что равномерно никогда не получается. Вернее, нанести равномерно можно, а вот смываться он будет постепенно, ведь наши клетки отшелушиваются тоже постепенно. В общем, в любом случае будете полосатой, как тигр, либо сразу после нанесения, либо через несколько дней. Я пользуюсь автозагаром только летом, когда нужно слегка сравнять и подкорректировать естественный. А вам посоветую использовать для всего тела кофейный скраб. Он придаст красивый золотистый оттенок коже, правда, немного будет пачкать белое белье (автозагар в принципе тоже).
Марина Гулякова
Лучший ответ
автозагар- это агрессивное воздействие на кожу, пользоваться часто не следует! ) а действие у проверенных косм. фирм примерно одинаковое.. и одежду красит одинаково!)) ) а равномерность зависит еще и от восприятия вашей кожей. . но, солярий проще, качественней, и сходит равномернее..
я солярий предпочитаю, т. к. он и держится дольше загар ровный
равномерно не всегда получается наносить, любой, пятнами ходить не айс -лучше солярий
Оксана ....
Не советую . У меня потом весь автозагар на одежду сходил . Хотя может у меня такая кожа )))
Ирина R
Главное наносить равномерно... а то будеш как долмотинец в пятнушку=))))
А я пробовала увлажняющее молочко для тела Нивея с эффектом загара. Нужно только стараться наносить его равномерно на всё тело, иначе "загар" будет пятнистый))) ) И плюс этого молочка в том, что он придает легкий эффект загара. Если вы хотите яркий загар, Авм нужно наносить это молочко на тело каждый день. Хотя такой загар быглядит не очень натурально.
лучше не ресковать
да почему не стоит, стоит, он все равно быстро сходит. DOVE - самый нормальный из тех, что я пробовала
лучше не стоит он оч не ровный быстро впитывается потом будите вся пятнистая
Минусы: на одежде желтый цвет
неестественно
потом не знаеш как его оттереть от кожи (я дооооолго терла (((
ты все равно его идеально ровно не нанесеш, ну.... если ты в первый раз еще... то ет точно
(будеш ходить пятнистая около недели, надо оно тебе? )
кожа полноценно не дышит
Плюсы: ти желтая как китаец=)
В солярий тоже не ходи.... хош рак?
+ старит кожу
Следуй примеру француженок)) ) они хорошо выгледят!)
Надо покупать нормальные автозагары по приличной цене, а не дешевку скупать, тогда и одежда краситься не будет и цвет НЕ ЖЕЛТЫЙ! Лично мне больше всего нравятся автозагары Ланкастер, Клиник тоже ничего, но его лучше брать оттенок для темной кожи.
Смываются, кстати, равномерно
Фотошоп .ru
не стоит. цвет кожи потом смотрится нереально коричневым или желтушным. плюс от этого портится кожа. да и не красиво это, когда неестественно шоколадное лицо. лучше обойтись природной красотой
а я советую, если хочеться, то какие причины, что нельзя? :) надо просто знать что использовать и где брать )) я сама и все мои подружки пользуются спреями плейбой, правда только на лицо и декольте, тк нанести на все тело, без посторонеей помощи не возможно: (. во первых - легко наносить, он распыляеться просто микроскопически, как лак для волос, во вторых - моментально высыхает! конечно, как и всякий автозагар он пачкает одежду, но после первой же стирки никаких пятен. в третьих - по правде очень, очень натуральный цвет загара! жалко только, что вот лично у меня он не очень равномерно сходит на груди, но не так это и заметно, хотя у подруги такой проблемы нет.

а вообще автозагар вообще безвреден! почитайте подробней что такое автозагар в интернете, сейчас полно инфы на эту тему.

кстати заказывала в инет магазине мирзагара ру, там мне его и посоветывали, ни разу не пожалела :)