Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую маску для лица или какой-нибудь хороший крем для лица или просто

хорошее действенное народное средство, которые бы предотвращали бы облезлость кожи с лица при сухом типе кожи?
если маску для лица тебе нужно, то; Масло подсолнечное- разогретое на водяной бане, или оливковое, или мед
Зульфира Фомина(Сайдуллина)
Лучший ответ
Алуа Туржанова Сыворотку регулярно под крем наносить. Мне понравилась от avon Максимальное сияние
Отличный вариант марки профессиональной косметики Филорга и Эстедерм. Применять ретинол не следует . Больше высушит кожу и вызовет шелушение и пркраснение. В кремах процент ретинола минимален . Самостоятельно вы не сможете точно определить % вводимиого ретинола в крем, в чистом виде применять нельзя
Inna Ivanova
Я много лет пользуюсь продуктами фирмы Oriflaim: там всегда представлены линии ухода за всеми типами кожи: жирной, смешанного типа, сухой и даже гипоаллергенная косметика. Очень довольна.
Елена Ионова
Нужно для этого знать какой у вас возраст и какая у вас кожа!
косметолог всегда подскажет на очном приеме
Ну если совсем страшная - бычью сперму покупай.
Если ещё ничё так сохранилась - добывай в процессе получения удовольствия )))
- "просто" - живи просто...
А попробуйте сначала очистить кожу, все эти шершавинки можно убрать пилингом, щеточку нужно вам для лица купить; маску из аспирина пробуйте, или просто пройдите скрабом кожу, и уже на очищенную крем, увлажняющий утром, на ночь питательный. Можно умывание ромашковым чаем устраивать, или распаривать над отваром ромашки.
Насколько я поняла, у Вас кожа шелушится? Можно делать маски с Радевитом. Мазь с витаминами А, Е, Д. За счет этого препарат отлично увлажняет и снимает шелушение.
Высыпаться. Гулять и пить воду. Начните утро со стакана воды, и потом чайную ложку растительного масла. Купите увлажняющий крем с гиалуроном- дневной, и с маслами на ночь ( у меня крем "вечер", дешовый, но хороший)
Этого достаточно.
увлажнять кожу нужно, но прежде всего пить воды достаточно, что бы не было сухости и обезвоживания, витаминный комплекс принимайте какой нибудь, из кремов я пользуюсь сейчас гиалуроновой серией от Либридерм (3Д гиалуроновый филлер) очень хорошо увлажняет.
подбирай из спущенки
Натали Попова
какое масло, оливковое протирать сухие места. крема покупные - фигня
Некоторым девушкам я бы такую маску посоветовал.
*оv* *
Без шуток-если есть парень, то у него есть для маски отличное вещество.
Конечно и от нехватки витаминов такое может быть. Витаминно-минеральные комплексы в помощь. Особенно, если сухость, то это нехватка витамина А. Аптечный Ретинола пальмитат (самая эффективно усваиваемая форма витамина А) если попринимать, то будут значительные улучшения.
крем гарньер. Хороший очень
Вот отличный вариант! - luckysaleonline.com/page/3f614ae9b8e71a38eb7517ff4032b47f28548ce0/
Масло оливковое, как скорая помощь.
Можете посмотреть отличные гели, масла и крема для поддержания кожи лица и и не только на: https://www.roskosmetika.ru/category/kosmetika-dlja-lica. Покупаю только там уже не первый месяц, и всегда уверенна в качестве.
Конечно тут и без меня настрочили, всё же оставлю свою скромную рекомендацию :3
Вот, годная, омолаживающая маска для лица, с подругой даём оценку в 9/10: https:// clck.ru/Rtr9D (после того как вставишь ссылку в браузер, убери пробел. (не путать с поисковиком, строка браузера находится выше, ибо поисковик тупит :/)
New Skin - омолаживающая маска
Сыворотка из Южной Кореи на гелеобразной основе с эффектом лифтинга. Омолаживает, разглаживает и подтягивает текстуру кожи.
https://tovar-promo.com/page/c895313ace1fb00e40a72ea83bdabe17b7321211/
Я пользуюсь ей около трёх месяцев, и заметила явный результат. Кожа гладкая и мягкая.
Причины могут быть разные, у меня комби кожа, т-зона жирная, а все остальное сухое. Причины: 1) Мало воды в организме! 2) Понижен может быть гармон щитовидной железы (Т4 свободный) от него сушит не только лицо. 3) тип кожи.
Если у вас тип кожи такой, то естественно пейте воды, на счет кремов обязательно кожу нужно ими подпитывать!! В прохладное время года, лучше всего питательные крема днем! А на ночь увлажняющие и по жирнее можно даже выбирать крема! Детский, например. А летом лучше всего увлажнять кожу) Причем постоянно и утром и вечером. И крем лучше увлажняющий подобрать, который защищает от уф лучей.
знаете для себя я беру на портале https://goldenhairs.ru/Janssen крем для лица Janssen и могу сказать что он отлично увлажняет кожу
Порошок бадяги