Прочее о здоровье и красоте

Какая национальность по вашему самая красивая? Среди женщин и мужчин.

Какие девушки на ваш взгляд самые привлекательные? Какой национальности? И где самые симпатичные парни для вас?
Пендосов люблю, хоть убей
Ирина Мурзенкова
Лучший ответ
Анна Ильина Значит, и меня полюбишь
негры-лесбиянцы
Анюточка :)
Я мужик русский.
Нац. не важно. Конечно славянки мне любы.
Но и другие женщины мне нравятся - мулатки, казашки...
а эту еврейку (из молодости) до сих пор не могу забыть.
Она была лучшей !
Везде есть красотки, но если брать в среднем, то славянки конечно, особенно хохлушки ) По парням я пас )
пофиг. Красота не имеет национальности
Tanya Hermann
О вкусах не спорят, но лично мне нравятся китаянки. Я много раз по миру ездил и много раз был в Китае, китаянки меня всегда удивляли своей красотой.
Всегда выглядят моложе своих лет, никакой лишней волосни и запахов на теле у них в принципе нет, стройные, ухоженные. Если бы еще мозги не выносили, то обязательно бы с какой нибудь по серьёзному закутил.
Негроидные
Sınem Tucc
Русские девушки по праву считаются одними из первых по красоте в мире, хотя представления у всех свои
По красоте наверное европейки, по сексуальности больше мулатки
Bibinur Shertaeva
Я парень. На Украине самые красивые девушки, я считаю. Касаемо мужчин не отвечу.
Missis Garunowitch
Не имеет значения .
Чистых национальностей уже не осталось.
Они были до того как изобрели самолёты и пароходы ))

Сейчас уже появилась возможность путешествовать.
Границы стёрлись.
Появились много смешанных национальностей.
Уже новый век на дворе.
Азиаты/азиатки, прям очень нравятся
Кавказцы красивые, особенно если смесь с русской кровью. Еще парни и Девушки татарки красивые
Американки нравятся полячки украинки