Прочее о здоровье и красоте

Какие самые красивые глаза есть?

У тебя самые красивые глаза,смотреть не насмотреться на тебя.А у меня есть комната,DVD для мальчиков ты оценишь точно,у меня есть время,у меня есть скотч и кофе.А у тебя?А у тебя есть самые красивые глаза....пам-парам-пам-пам-пам-пам)
Самые прекрасные, красивые и чистые глаза у наших детишек. Они чисты, счастливы, эти глаза только познают мир, в них столько любви и доброты.

Дождь идет, и душу ранит,
Шепчет мне отрывки фраз,
Стучать сердце перестанет,
Без твоих прекрасных глаз.

Алина Кемова
Лучший ответ
Сама то поняла, что СПРОСИЛА???
Viktoriya Kravchuk
сколько тебе лет то малышка...
Эти глаза напротив.
Akmaral Zhalgasbaevna
чё курила сёдня, вспоминай?
Кира Березина
Самые красивые глаза всегда у наших любимых ...
Мне про скотч и кофе понравилось...)))
Эльвина =)
Черные!
Выразительные.
Natalia Keller
у меня голубые)))))))
самые красивые - мои!!!
Жанар ......
Согласна, самые необычные-зеленые глаза. Возможно, тебя интересуют глаза и их красота потому, что в них есть какая-то магия. Мне кажется, глаза разных людей по-своему красивы
такие
Aiperi Djumataeva)))
у меня )))!!!
м даааааааааааа, даже не знаю что ответить, ты мыслитель ты и думай.
Самые красивые - любимые и родные....
Tatiana Sergeevna
Только голубые оглубленные большие мордовские глаза
Larisa Muratova
тебе все завидуют! а самые красивые глаза - счастливые!
У любимого человека самые красивые глаза, в них можно смотреть бесконечно и они все краше и краше!
Циклопа
Ясна, больше не ешь розовы таблеточки с гравировочкой LSD
G*
Galina *****
Зеленые.
Н1
Ната 1
самые красивые глаза осмысленные
У него самые красивые глаза а у тебя химия в голове.... с ума сводит... все понятно! Самые красивые глаза те в которые ты ВЛЮБЛЕНА!!!
любимые глаза самые красивые
попахивает маньячком....
Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело.. . эта попка.. . ну ладно хватит про меня, а как твои дела?
мои!
а у меня... а у меня... брилиантовая зелень!!! !
кофе и скотча не хватит.... пам-парам-пам-пам-пам-пам))))
девочка ты чё "того"???
молодец сиди своей комнате, на других не смотри глаза испортишь.
те, которые нравятся только вам