Прочее о здоровье и красоте
такие
Какие самые красивые глаза есть?
У тебя самые красивые глаза,смотреть не насмотреться на тебя.А у меня есть комната,DVD для мальчиков ты оценишь точно,у меня есть время,у меня есть скотч и кофе.А у тебя?А у тебя есть самые красивые глаза....пам-парам-пам-пам-пам-пам)
Самые прекрасные, красивые и чистые глаза у наших детишек. Они чисты, счастливы, эти глаза только познают мир, в них столько любви и доброты.
Дождь идет, и душу ранит,
Шепчет мне отрывки фраз,
Стучать сердце перестанет,
Без твоих прекрасных глаз.

Дождь идет, и душу ранит,
Шепчет мне отрывки фраз,
Стучать сердце перестанет,
Без твоих прекрасных глаз.

Сама то поняла, что СПРОСИЛА???
сколько тебе лет то малышка...
Эти глаза напротив.
чё курила сёдня, вспоминай?
Самые красивые глаза всегда у наших любимых ...
Мне про скотч и кофе понравилось...)))
Черные!
Выразительные.
у меня голубые)))))))
самые красивые - мои!!!
Согласна, самые необычные-зеленые глаза. Возможно, тебя интересуют глаза и их красота потому, что в них есть какая-то магия. Мне кажется, глаза разных людей по-своему красивы

у меня )))!!!

м даааааааааааа, даже не знаю что ответить, ты мыслитель ты и думай.
Самые красивые - любимые и родные....
Только голубые оглубленные большие мордовские глаза
тебе все завидуют! а самые красивые глаза - счастливые!
У любимого человека самые красивые глаза, в них можно смотреть бесконечно и они все краше и краше!
Циклопа
Ясна, больше не ешь розовы таблеточки с гравировочкой LSD
Зеленые.
самые красивые глаза осмысленные
У него самые красивые глаза а у тебя химия в голове.... с ума сводит... все понятно! Самые красивые глаза те в которые ты ВЛЮБЛЕНА!!!
любимые глаза самые красивые
попахивает маньячком....
Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело.. . эта попка.. . ну ладно хватит про меня, а как твои дела?
мои!
а у меня... а у меня... брилиантовая зелень!!! !
кофе и скотча не хватит.... пам-парам-пам-пам-пам-пам))))
девочка ты чё "того"???
молодец сиди своей комнате, на других не смотри глаза испортишь.
те, которые нравятся только вам