Прочее о здоровье и красоте

Русские девушки самые красивые?

"Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах", – отмечают эксперты. Очень часто это можно услышать от западных мужчин, да в принципе и от русских мужчин, но в интернете я тут прочла от некоторых "мужчин" не лестные о нас замечания по поводу внешности и прочего, честно для меня это было открытием, у нас среди всех белых женщин самые красивые фигуры!ЭТО ФАКТ, огромное количество русских моделей, красивые ноги, гармоничные фигуры и вообще перечислять можно много!Когда я ехала в испанию я примерно думала так КАРМЕН, ПЕНЕЛОПА КРУЗ и прочие образы страстные образы возникали в голове, НИЧЕГО ТАКОГО УЖЖАсс жесть, Очень короткие ноги безобразные фигуры и лица(в них нет ничего красивого)..Там живут латинки их показала местная их типаж и прочее, ШИРОЧЕННЫЕ как тумбочки ужас ноги кривые , даже англичанки симпатичней и гармоничней...Хочу спросить наших мужчин которые поносят нашу красоту в интернете, вы единичные случаи?или таких не ценителей русской красоты в нашей стране много?я была в шоке от каментов многих мужчин!В жизни я этого не встречала!Не даром многие русские женщины выходят замуж за иностранцев ведь если наши не ценят?Мужчины отзовитесь я на вас не наговариваю, просто я была в шоке от разных "мужских" коментов
да ладно. у каждого свое представление о красоте. мне, например, нравятся латиноамериканки. а бразильскому заду вообще равных нет
Нина Богданова
Лучший ответ
Украиночки
по-любому, вы самые красивые. чмоки-чмоки
не устану вас любить никогда

зажрались потому что.. .
у нас огромный выбор красивых девушек
да и мужчин тоже)
Оксана Кубарь
я видела и европеек и испанок действительно русские девушке в своём большинстве самые красивые
и терпеливые по отношению ко всему !!!
а то что мода как на одежду каждый год -то на норвежек /что там красивого лошади безобразные /.что на китаек, это всё так останется модой. большинство наших выходят за муж за иностранцев по своим причинам кто-то по расчёту, кто-то по любви но так или иначе иностранцы бить жену не станут /редкий случай/ так что те мужчины которые пишут гадости они пишут от того что сами получить не могут. У них просто ненависть и комплекс в глубине души
P/s/

Вы явно на западе нежили если считаете что в России много толстых, поглядите что творится в европе и америке !!!
Аня Смачная
Бесспорно это так! Не обращай внимания, тут виртуально много чего наговорят, не стоит даже этому и верить! А то что наши кроме природной красоты, еще и за модой следят и за собой, и в отличии от американок или англичанок из дома даже в магазин выходят при полном параде (ну это уже я про себя)! Русские-The best!
это не так сингапур или индия или китай
А то
*** Арай ***
А что кто-то не верит??
Ялаш Тижина
Украинки красивее.
Сауле Мусина
Да русские красавицы бесспорно, вот еще индианочки хороши
однозначно. а латинки и правда коротконожки особенно испанки
Конечно русские самые красивые.
А женятся на русских в большинстве случаев те кто тамошним женщинам не нужен. Неудачники, импотенты, больные на голову и т. п. Потому что наши готовы за хорошую жизнь терпеть таких мужиков. А нормальные их мужчины уже расхвачены их женщинами.
Но наши действительно самые - самые. Равных им нет. И хорошо что нормальных иностранцев расхватывают их землячки.
Если бы они видели наших красавиц - то их женщины стояли бы и нервно курили в сторонке.
ты просто не видел девушек из др. стран.