Прочее о здоровье и красоте

А почему русские девушки самые красивые? Откуда такие стандарты? Мне кажется самые красивые латиноамериканки

Oxan.86
О вкусах не спорят... Кажется... Перекреститесь...
Юля Мухамбетова
Лучший ответ
хоть я и русская, но считаю, что во всех национальностях есть красотки! больше нечего добавить!
Потому что русские за собой следят лучше, одеваются более женственно, пользуются декоративной косметикой. , в отличие от многих европейских стран (н-р Германии) , где женщины не считают необходимым выглядеть женственно и предпочитают удобную обувь и спортивную одежду - туфлям на каблуках и легким платьям, естественную красоту - макияжу.
Это кто сказал, что они красивые?
не верь
Лидия Харина
Нет некрасивых девушек, бывает мало выпито водки....
Насмотрелись сериалов.. . Это они только в фильмах красивые, а на самом деле фу.
Дело не во внешности.. . На самом деле, смазливые красотки есть в любой стране, но.. . Нет ни у кого той душевной красоты, душевного, внутреннего обаяния, незаметного, непоказушного шарма, что заложены в русской женщине. И это несмотря на то, что в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит.
Скажите, каких женщин больше всего отображает литература (и зарубежная) ? Кому писали и посвещали стихи и песни? Русским, и только русским.
Тамара Жицкая
знаете я всегда смотрела испанские фильмы и была уверена, что они самые красивые. и вот, я приехала туда, я была в шоке, все толстые, какие-то нечесаные, прям фу... даже просто симпатичных мало. а у нас зашла в маршрутку, и обязательно наткнёшься на красотку)))
Juljas'ka Kochan
все Женщины красивы. У Красоты нет нации.
У каждого свои стандарты.
В любом народе есть очень красивые девушки...
О вкусах не судят