Прочее о здоровье и красоте

Какой цвет глаз считается самым красивым?

мне нравится зеленый
Маржан
Лучший ответ
Субъективно. Мне нравится голубой. Разумеется, у девушек.
красный
Кому как. А по-мне: все красивые. Удачи!
Zinaida Anisimova
без разницы какой цвет. .
есть просто КРАСИВЫЕ глаза, и они могут быть хоть какие....
голубой и зелёный
Doina Codreanu
любимый....
Юлия Шафиева
кем считается? :))) приоритеты у каждого свои а популярность того или иного цвета глаз меняется. одно время обожают васильковые глаза, в другое время сходят с ума от глаз цвета июньской травы....
Karina Hachukaeva
какой еще голубой?!!! ненавижу... .
ЗЕЛЕНЫЙ, КОНЕЧНО!!!
наверное зеленый. мне нравятся цвет глаз почти черный
Карие глаза нравятся очень многим людям!
Витальевна Я
это понятие растяжимооооое, и вообще что значит самый красивый? все мы разные поэтому....
Цвет глаз любимого человека..
Самым красивым цветом глаз считался зеленый. Обладательницы таких глаз очень часто напоминают ласковых, ухоженных кошечек, способных в считанные минуты превратиться в кровожадных пантер:)) )
Ольга
карие! у меня самой карие =)
Зеленый!
Мне нравятся глаза цвета жизни! СЕРЫЕ ))
Зелёно-карий и тёмно-карий. Синие глаза красивые, но не светло-голубые, пустые глаза. Вообще красивый цвет глаз-это цвет не такой, как у основной массы.
глаза могут быть зелеными но очень некрасивыми, могут быть карими и очень большими и открытыми, поэтому каждому свой цвет))
Темных оттенков, они теплее. Голубые холодные. , цвет воды и неба. Красивость дает форма и блеск глаз. А так на вкус и цвет... Самые красивые- цвет любимых глаз.
ну конечно голубые глаза, что за вопрос! хотя я люблю карие...
Мне нравятся зеленые))
зелёные) у любимого зелёные) ) иии)))
Хамелеон! Это очень редкий и красивый цвет глаз!
Синие.
Kristina Balasko