Прочее о здоровье и красоте

Карий цвет глаз это самый некрасивый и плохой цвет?

Для меня этот цвет устойчиво ассоциируется с гастарбайтерами
Голубой цвет глаз (имхо) благороден и более красив
Светлана Ризванова
Лучший ответ
Зеленый паскудный.
Красивый цвет
Зрачок светло голубой не окаймленный темным ободком.
Ольга Елясина
нет ничего хуже чем серые, ну разве что голубые
Обычный распространённый цвет. Уродливость цвета - вкусовщина.
Первый раз слышу. Обычно наоборот, все говорят что карие глаза самые красивые..
Лариса Кузнецова Ага, красивые. Цвет того, что находится в сливной яме...
самый скучный. но бывают очень выразительные глаза с темно-карими глазами
Natali Vasilkova
Мне карий не очень нравится. Даже и со славянами как-то не особо ассоциируется.
нормальный у некоторых он очень красивый у некоторых так себе но он все равно остается хоть и банальным но красивым
Sweet Sweety
Карий цвет глаз самый красивый, а если еще и глаза большие мужики тащатся!
не сказал бы что карий некрасивый. Но встретить человека которому реально идут карие глаза крайне сложно
Natasha .
Он очень популярный, поэтому и некрасивый. Раньше с ума сходила по этому цвету глаз, 3 пары линз даже купила, поносила и поняла, что мои зеленые самые красивые и необычные. Но все же, карий цвет глаз красив, просто популярен.
Жулдыз Фаруазова Конечно блин, зеленый если ты не знала один из рекдих и красивых цветов
Нет, карий по своему привлекателен, и вообще никому не важен цвет глаз (имеется в виду прохожим людям и т. д.) Можно носить линзы, каждому свое, некоторым нравится карий, некоторым зеленый, многим голубой. Карие глаза по своему особенны, не стоит заморачиваться по этому поводу)
естественно и нос большой и грудь маленькая и вообще я хочу стать мужчиной мне кажется будто я не в своем теле хочу быцепсы на руках и носить усы и бороду
Marina Vertinskaya