Прочее о здоровье и красоте

А вам нравится карий цвет глаз?? Только честно.

только этот цвет и люблю, честно.
Yana21 Murashko
Лучший ответ
обожаю!!!!
Обожаю! У самой Серые, но часто ношу карие линзы: (
Оля Мерханова
у мужчин нет, у женщин без разницы какой цвет
Только на темненьких загарелых мужчинах.. . у девушек - нет
очень. а еще черный. только эти два цвета и нравятся
Да, нравятся. У меня карие глаза, и у дочери тоже, но у неё темнее моих и очень выразительные.
нет не нравятся.. . люблю только светлоголубые и зелёные.. . особенно у шатенов и шатенок.. . особенно когда кожа тронута легким загаром.. . А черные или карие для меня какие то пустые. . ничего не видно не зрачка ни блеска...
Гуля Ласкина
вот )))))))))))))
Natusik Lapochka
Честно - все равно, были бы глаза честные и добрые.
Ольга Чалян
лучше карих нету, у самого раньше были, потом выцвели - щас частично зеленые, частично хрен поймешь
Юлия Коцлова
У меня карие. Первый задумался.
Конечно нравится... Не то что там-зеленые (напоминающие болото) или голубые ( виден зрачок) -это некрасиво... А про серых я вообще молчу ( у меня серые) и я их ненавижу....
нравится я жалею что у меня голубые глаза а не карие ))
Ксюша Рзаева
нравится, честно!
*S
*zhanara* Serikovna))
У меня цвет глаз карий и мне это очень нравиться
Шолпан К
Голубые глаза самые красивые!
Yana21 Murashko и самые холодные.
^_^ Кариегла : Зая^_^ А я про вообще то карие спрашиваю....Или ты тупой Lotar MatteuSS ?
Мария Садовская да это ты помойму туповатая,если не можешь выстроить элементарной логической цепочки
я обажаю карие глаза у кого бы они не были: девушка, парень, ребенок, бабушка или дедушка!!! =))
карие глаза добрые, теплые, нежные... =))
вообщем ОБАЖАЮ! =))
очень красиво у "тёмненьких" мужчин)
Конечно нравится, у меня такой)))
Мне очень! у меня у самой карие!
очень)