Прочее о здоровье и красоте
Девушки, скажите, какие мужские глаза самые красивые - черные, серые, карие, голубые, зеленые?
у моего любимого - зелёные)) ) самые красивые на свете для меня глазки)
Токо б не красные
не имеет значение цвет глаз, лудше что бы не ВРАЛИ, эта главнее
Черные - цыганские,
серые - хохлятские,
карие - южные,
зеленые - экзотика.
Остаются голубые - чистые, как небо, бездонные как море. Мне такие нравятся.
серые - хохлятские,
карие - южные,
зеленые - экзотика.
Смотрящие из-за руля "шестисотого"! )))
Не важно, какого цвета, главное чтобы были ЛЮБИМЫЕ!
КАРИЕ. Как у моего любимого мальчика)))))
у моего мужа карие-для меня самые красивые
Самые красивые это счастливые и влюбленные глаза мужчины. И неважно какого они цвета. Главное-чтобы блеск в них был.
Черные и голубые!
я просто млею от темно карий глаз! ну очень завораживает... =)
Серые)))))) мой любимый цвет
карие самые привлекательные
Глаза любимого!!!! (в моем случае, карие))
А как быть если у меня глаза хамелеон, бывают и зеленого, и серого, и коричневатого, и карьего, все кроме черного и голубого ?
это все зависит от цвета волос и кожи... у меня блондин с карими глазами, просто душка... также мне очень нравяться мужчины с голубыми глазами (как синее море) и с темными волосами, еще с зелеными глазами и с любыми волосами, главное что бы все было гармонично....
С черными глазами, мужчина самый привлекательный!
Серые, орехово-медовые и чёрные бездонные
Добрые ЛУЧШИЕ!!!
карие, голубые, серые
В которых жизнь, огонь, а не безразличие ко всему миру!!!!
самые красивые глаза это любимые глаза)