Прочее о здоровье и красоте

Самые красивые женщины - это еврейки, грузинки, гречанки, итальянки, иранки! Кто согласен?

У женщин этих наций как правило, очень умные глаза, вне зависимости от цвета! Ну и конечно же форма глаз совершенно незабываема! Они, как правило очень выразительны!
Ну вот только глаза и есть. А на остальное без боли не взглянешь
Рита Изтлеуова
Лучший ответ
Нашел где спросить....
Елена Губина
ПРивет!!!! Сам задал вопрос и сам ответил....)))) ) РУССКИЕ женщины самые красивые в МИРЕ....))))).. Успехов..)))
Gulnar Halbayeva
на вкус и цвет товарищей нет. самые красивые - славянки. глаза может у грузинок и красивые, а вот нос....
Maria Loodera
Не знаю... Мой эталон красоты - латиноамериканка и я заметила, что у аргентинок/уругваек действительно интересная красота...
Не в моем вкусе! Не люблю экзотику)))
Любовь Миллер
ты, товарищ, извращенец!
Olya X
Самые красивые славянки, это общепризнанный факт.
Некоторые здесь просто бредят... я сейчас не про автора говорю. У каждой национальности есть как красивые люди, так и мягко говоря не очень красивые. А вообще не стоит обращать внимание и судить человека по внешности, посмотрите сначало какой человек внутри.
Русские!!!! и точка.
самая красивая моя жена. а она у меня немка.
Д а красивые они, тут слов из песни не выкинешь... ) Только они как расцветают рано, так рано и состариваются.. . У них там вся природа такая, а не только женщины - быстро все созревает, пышет буйным цветом и так же быстро отцветает.. .
Поэтому и браки такие ранние.
Ханна Мантана
что вас на черножопых-то тянет
Ирина Штука
Естественно глаза умные, надо же придумать как себе побольше урвать от соседних 3х жен мужа, да еще и в постель его затащить почаще... Русские самые красивые, это все говорят. Да и глаза у нас не тупее: выживи тут попробуй.
Самая красивая женщина та которую любишь и нет различия в цвете глаз, кожи и всего остального, И прошу товарищи отвечающие не надо разжигать национализм ненавижу это !! ВСЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ И НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА. НИЧЕМ!!!!
Светлана **
ребятки, не сссссссыте кипятком лучше наших женщин никто ничего не придумал-а это юююююююююююююююююююююю....
немок забыл приписать xD
Almira Taimasova
для всех по разному, я хоть и русский мне татарки нравяться ужасть...