Прочее о здоровье и красоте
Где в России самые красивые женщины?
Красивы те - кто чисты душой)
на тверской -это все знают
друган-да везде их много красивых в россии
сказать где конкретно?
вон в метро сегодня много красивых ездит
Там, где ты не бываешь...)))
**надюшка** .
добрая ты....))))))))))))
Слышала, что в Воронеж специально свозили самых красивых девушек Руси, когда Петр Первый там корабли строил. Так что наверное в Черноземье самые красивые девицы.
Везде!!!! Вы разве не видите!!!! Покрутите головой по сторонам.... везде ...МЫ!!!!
в питере в кунтскамере
В России они везде красивые
Один хороший друг рассказывал что в Сибири есть город Елисей, и что там на самом деле девушки и женщины очень красивые и почти все .
Он говорит что люди там во время монголо-татарского иго долго не пускали врага и так и не впустили его ..и поэтому якобы там не произошло то самое кровосмешение котрое наблюдается по всей России ...(не совсем ясно при чем тут красота и кровосмешение) ...но все же ).
Суть в том что я сама из Питера, но побывав даже в Сибири понимаю что там девушки на самом деле красивее.. .
Сижу в Питерсокм метро в вагоне одна красивая а там каждая вторая ...
Так что я думаю что красивые водятся там где природа наименее всего испорчена .
ИМХО ).
белгородская, воронежская, харьковская области, здесь живут самые миловидные девушки славянской внешности
В Иванове- городе невест!!!