Прочее о здоровье и красоте
Как Вы считаете, девушки какой национальности признаны самыми красивыми в мире?
Конечно - РУССКИЕ!
Сайт знакомств BeautifulPeople.com обнародовал данные о том, представители какой национальности являются самыми красивыми в мире.
Оказалось, что наиболее привлекательными представители противоположного пола считают шведов и норвежек. В число наиболее некрасивых мужчин попали британцы, россияне и поляки.
Как сообщает Reuters, рейтинг самых красивых людей основывался на том, кого уже зарегистрированные пользователи сайта соглашались принять в свои ряды. Схема максимально проста: претендент подает заявку на регистрацию на сайте и высылает свою фотографию. В течение 48 часов зарегистрированные пользователи противоположного пола голосуют и таким образом определяют, стоит ли принимать нового члена.
Ныне на сайте, появившемся в 2002 году в Дании, зарегистрированы 360 тысяч человек, при этом были отклонены заявки более чем 1,8 миллиона человек из 190 стран мира.
По данным BeautifulPeople.com, зарегистрированные пользователи ресурса принимают в свои ряды 65% всех подавших заявки шведских мужчин и 76% норвежских женщин. Для россиянок аналогичный показатель составляет 44%. В то же время британцам везет гораздо меньше. "Своими" становятся лишь трое из 20 представительниц Соединенного Королевства и лишь один из восьми британских мужчин.
хохлушки
Все девушки красавицы. Откуда жены змеи берутся?
Русские красавицы-лучшие в мире.... это помесь славян и горячей татарской крови....
ты красивая, но лучше оставь кокаин в покое, ты и так ничего.
еврейки!!!) )
ЗЫ. ну ладно, русские еврейки)
Кто то сказал, что японки, я думаю, что Русские
Везде по своему хороши.
это как вопрос из серии: вам нравятся блондинки или брюнетки?
ответ на него настоящего мужчины общеизвестен :)
Задорнов хорошо отвечает на этот вопрос и разъясняет, поспорить с ним трудно.
Кем признаны и когда? От этого зависит ответ.
Почему никто не подумал об этом?
Даже результаты мировых конкурсов красоты не дают ответа, т. к. на конкурсе присутствуют далеко не все представители наций :)
Почему никто не подумал об этом?
В Советские времена польки, а потом японки, но лучше русских-нет на свете.
В каждой нации есть как красивые так и не красивые девушки.
Russkie. Hotya i ukrainki toje mogli bi poborot'sya!
Русские
Славянки