Прочее о здоровье и красоте
А почему в нашем обществе для многих мужчин девушки невысокго роста, с короткими ногами и с грушеобразной
фигурой совершенно непривлекательны, в отличие от высоких худущих и длинногохих девиц
потому что сами мужчины не фотомодели, в основном, вот и хотят на фоне женщины блистать)))
Однако некоторые нехудющие и недлинноногие добиваются неменьшего успеха в жизни. Пример: Наталья Крачковская, Арина Шарапова (телеведущая) , Елена Чекалина...
В жёны как раз таких и берут.
Инстинкт срабатывает - продолжение рода.
Да и с такой уверенней держишься на Земле.
Телевизионные стереотипы. Но в итоге они опускаются с небес на землю, моделей на всех не хватает)
Во времена моей наивной юности было наоборот. Меня обзывали цаплей длинноногой. Только после 23 лет я восторжествовала со своим ростом, фигурой и ногами.
Вас же никто не сможет заставить полюбить человека, который вам не нравится? ! Всем нравятся разные по комплекции люди и такие, о которых вы говорите, тоже кому то нравятся!
На навязывают чужие идеалы.
И мужчины искренне начинают верить, что Анджелина Джоли и Жанна Фриске - красивые!
нет, просто высокие и худые-показатель здоровья+у них должны быть бедра и грудь)) ) на подсознательном уровне)) )
да и сами подумайте, вы хотели бы иметь мужа меленького роста, с кривыми ногами и брюшком ;))?
это всё мода, и влияние запада не больше. Раньше когда был железный занавес целюлит очень привлекал мужчин, т. к. это была особенность только женщин, а сейчас это считается отстоем и все на этом делают деньги (крема, массажи)
потому что это высокие, худые и длинногие мелькают на всех возможных глянцах и в телеящике, устанавливая свои стандарты красоты)
На самом деле им нравятся такие, просто обществу больше нравятся плоские модели, поэтому мужчины дабы иметь больший вес в обществе желают выбрать себе ту, которая нравится обществу.