Прочее о здоровье и красоте
Вот почему девушка очень редко бреет подмышки,ноги....до ноги дотронешься,как до ежика!Че она?странно как то....
на море поехали,на день,она ноги не бритые,подмышки тоже,зато то что из под трусов у нее выглядывало,побрила)))хехех, она с парнем, я была с мужем, мой ужаснулся и каждый раз ужасается и задает мне вопрос-как так можно??!!Я не пойму ее парень чтоли не видит?)) Вот почему она так делает?как думаете?Ладно зимой,но сейчас же лето,раздеваются все....
может парню нравиться небритость и волосатость. . это его заводит )))
или просто девушка такая .. не умеет следить за собой. . ты быподсказала ))
простите тут вопрос одна дама задавала, что она не хочет это брить а ее мужчина заставляет, вот просила подтверждения своей правоты. .
так что видимо она такая какая есть ..и ей нравиться быть колючей, либо ее мужик (больше не как не назовешь) ничего не говорит, значит все у них ок. .
кстати по восточным обычаям, у нас и мужчины, не зависимо какой национальности и вероисповедания, тоже все убирают. и дело не в том, что жара +40, просто действительно это нормально, а не "заросли "...
А может, ее парню нравится?
Некоторым парням нравится такая волосатость. У меня был такой знакомый, до скандала доходило, запрещал мне избавляться от нежелательных волос. Мы ним, естсственно, расстались
о вкусах не спорят! не ваше это дело
Скорее всего ее парень не придает этому такого большого значения как вы и не заморачивается. А она мало ли по каким причинам это сделала, может не успела или че еще.
странно, что вы задаёте этот вопрос чужим людям.. . спросите у неё сами, может у неё раздражение после бритья или она просто забывает об этой процедуре, думая что у неё это незаметно...
А может их все устраивает и плевать им на всех :)))
И почему все так любят чужие недостатки замечать?
неуспела наверно)
Это из-за недостатка внимания к ее персоне окружающих.)) ) А парень типа и так должен любить! -)
Может у неё кожа в этих местах чувствительая))))))))))))) ) Или бзик у неё такой - протест всем другим девушкам))))