Прочее о здоровье и красоте
Почему девушкам очень нравится чистота и красивые вещи ?
Так это хорошие девушки. Полно нерях и засранок
я думаю, это и мужчинам нравится
чистота, красивые вещи всем должны нравиться. а что парням нравятся грязь и уродливые вещи?
Наивный ты какой:)))
Ля, а кому не нравится?
Я думаю грязнота вообще никому не нравиться.
Как и не красивые вещи.
Красота нравится, если мать не дала ребенку христианскую любовь. Как бы родовые грехи переходят на детей. Из рода в род. И вот например шопоголизм это болезнь. Талантливые люди живут духовным миром, им Бог дал талант. А красивые вещи принадлежат богатым. А самые богатые управляют страной неправильно. Они эгоисты. Как оно было, так и осталось.
Бальмонт:
Одна есть в мире красота
Не красота богов Эллады
И не моря, не водопады.
Не взоров женских красота.
Одна есть в мире красота
Любви, печали, отреченья
И добровольного мученья
За нас распятого Христа.
Меня успокаивает дорогой со вкусом ремонт, друзья, беседы, тогда я забываю о своем обжорстве, которое у меня появилось в 15 лет. Это красота, ремонт. Потому что меня в детстве мама не любила. Я тонко чувствовала ее. Иду в школу в первых классах, и думаю, иду опять в ад. Из домашнего ада в школьный ад. И папа мне в молодости сказал, что я живу так, из огня да в полымь. И в книге "Джейн Эйр" говорится про страшненькую Джейн Эйр, что она как раз талантливая. А красивая жена Рочестера оказалась сумасшедшей. Конечно, не все красивые сумасшедшие. Но дай Бог всем счастья.
Бальмонт:
Одна есть в мире красота
Не красота богов Эллады
И не моря, не водопады.
Не взоров женских красота.
Одна есть в мире красота
Любви, печали, отреченья
И добровольного мученья
За нас распятого Христа.
Потому же, почему и парням.
Потому что они сами любят чистить свой пирожок
надо же, я, оказывается, девушка
Моналита Буро
ты маньяк водителей
Потому
Да, придётся задницу мыть
потому что ааааааааа не знаю.