Прочее о здоровье и красоте

Что делать? внешне не привлекателен, не красив, девушкам не нравлюсь

Плохо то, что со многими девушками, когда я общался по телефону, аське, и тд, я нравился, они заинтересованы ко мне были, но когда дело доходило до встреч, они были разочарованы, на этом отношения и заканчивались. (
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Инна Авди
Лучший ответ
В таком возрасте внешность еще не устоявшаяся - рост и другие изменения продолжаются. Займись спортом, накачай мускулы, разработай красивую осанку и походку. Следи за кожей и волосами, руки должны быть ухожены. Старайся красиво двигаться, говорить, иметь изящные манеры. Всего можно добиться, если постараться.
Love Is :з
язык у тебя есть.. осталось приучить к внешности.. но для этого ты не должен прятаться.. наоборот - на аватарку фото повесь.. в свой мир тоже фотки помести.. те кто тобой заинтересуються - пусть сразу видят с кем дело имеют.. и если таки встреча состоиться - то она - не обломиться.. а так умудряешся и встречи испортить.. и еще себе настроение портишь... нет некрасивых людей... есть плохой вкус.. а ты должен своии разговорами перебить свои очертания внешности!
сколько лет?
Lyubov Korobova
Ну и идут они в жопу, привереды такие. Было бы чего жалеть. Давай работай - с деньгами они сразу начнут тебя находить чертовски привлекательным (причём вполне искренне).
я тож раньше думал что я не превлекателен, а щас мне плевать ща мне важны только деньги и то что я на них куплю )))
Татьяна Кущ
иди в армию
молодой еще.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Ищи фишку в другом.
Ухаживай за собой, купи шмутья, причёску сделай и т. д. и всё будет ок) Удачи!)
Асем Алтаева
А я бабам нравлюсь, но сцучке меня не интересуют :)
и в правду те сколько лет?
да согласен армия тебя подтянет во всем, если незагнешься))
докажи, что у тебя есть то ( какая-нбудь изюминка) , чего нету у красивых, гламурных или качков
Развиваться внутренне! Дух "качать"! :)
Остаются девушки из-за характера, а не из-за внешности.
я тоже уродина ну и что мне говорить
С таким негативным и писсиместическим отношением к себе и не надейся, что ты кому-то понравишься! Вытри сопли (сколько лет тебе бы не было) , улыбнись и ВПЕРЕД!!!! Ты ведь самый интересный, веселый, просто самый классный! ! Поверь, красота мужчины не только в его лице! Девушкам своей красоты внешней хватает, им хочется внутренней гармонии и счастья, дай им это и будешь самым завидным женихом планеты! Удачи!