Прочее о здоровье и красоте
Девушки красавицы! Помогите мне стать полноценной девушкой! Т.е стильной и красивой,женственной
мне 22 , а выгляжу я как школьница , постоянно в джинсах и кедах( т.к. на каблуках ходить не привыкла .у меня и фигура такая худощавая. как встать на путь исправления, вроде симпатичная, но за девушку не принимают. Что модно, какие цвета, что-лучше купить в этом сезоне?? достала жизнь тинейджера, хочу стать красивой и любимой((
Мода - это не значит красиво, это лишь способ нажиться производителям одежды. А вообще, я тоже хожу в джинсах, спортивных штанах, шортах, кроссовках, но нет никаких проблем. На каблуках раз попробовала, то каблук сломала, хорошо, что не ногу. Шпильки мне на нервы действуют - звук противный издают, да и думаю, что на них стервы ходят, для здоровья шпильки вредны. Интересно, как кроссовки на жизнь влияют, разве стоит обувь сменить и она изменится? Тинейджерская жизнь осталась в прошлом - годы не те. Для красоты можно просто миниюбку одеть или короткое платье, а так, кроссовки очень даже красивы, собственно, красота в тебе самой, а не в твоей одежде. Чтобы быть любимой, то одежда не имеет никакого значения, главное, что не с помойки, нужно просто найти того, кто любить будет.
Тогда сними кеды и джинсы и надень платья и шпильки
всем давай и ты станешь любимой
такая же ситуация. но я много пешком гуляю. и привыкла так ходит. а в юбке и на каблуках не удобно. тем не менее я люблю и любима)
глупое рассуждение... если снимешь кеды, то станешь сразу любимая и красивая.... бред!
мне 21 год и я до сих пор хожу в джинсах и кедах, однако мне это не мешает быть любимой моим мужем и быть красивой.
главное опрятность, ухоженность и не разукрашивать лицо как матрешка!
следи за чистотой одежды, обуви. ухаживай за кожей лица и тела, за волосами, ногтями, скрывай недостатки, подчеркивай достоинства и ты будешь красива и любима!
Смотри, как одеваются окружающие девушки твоего возраста .Этим летом, я слышала, будут в моде длинные сарафаны . Читай модные журналы, там много советов по стилю . Удачи! =)
Евгения Тарасова
Модные журналы - чепуха, я их не читаю.