Прочее о здоровье и красоте
Вот есть девушки, на которых даже самое красивое платье...
будет смотреться ужасно, а есть такие, которые и в обычном спортивном костюме остаются женственными и привлекательными. Почему так?
Потому, что красота не в одежде, и даже не в фигуре. А в блеске глаз, осанке и необыкновенной, харизматичной ауре доброжелательности.
зависит от самоощущения человека. Как себя подашь-так и увидят
Красоту ничем не испортишь. Факт.
Да вот, мне тоже интересно. Я отлично выгляжу в джинсах, в бриджах, в мини-юбках, в просто юбках-ну как угодно. А платье не могу себе подобрать (сейчас столько всяких красивых, так хочется! Прмеряю все подряд-ну не подходят (в каких-то как кукла или как дитё,а чаще-как Сонька Золотая Ручка из фильма про Жеглова ((Ужас ((Видимо, не моё это. Буду ходить как хожу.
Красота идет изнутри. Можно нацепить на себя мешок и чувствовать себя королевой. И остальным даже в голову не придет покритиковать тебя из-за этого мешка.
против природы не попрешь
Это смотря, как к себе относиться. Чаще всего мы себя не дооцениваем или слишком подвержены мнению окружающих. Не уверенность в себе может все испортить и то как вы себя приподнесете в этом наряде и то как вам будет в нем комфортно.
Еще конечно бывают женщины которым вообще до себя дела нет, вот и ходят как ховроньи не задумываются.
думаю - это природное. все, что дано, не отнять.
А бывает и так, что можно быть красивой, но через 15 минут после общения человеку становится дискомфортно с такой красавицей) ) Всё зависит от того как девушка себя чувствует) ) Можно ощущать себя на все сто, будучи совсем неприметной девушкой, и от тебя невозможно будет глаз отвести..) ) Это индивидуальность человека, ну и. . психология :))
А если девушка привлекательна.... да еще и умеет себя подать.... то на ней наверно даже мешок из-под картошки будет сексуально сидеть))))))))))
Это прродная красота и обаяние делают свое дело!
судьба
Navernoe, vse zavisit ot vnytrennego mira devy6ki...
по фигуре так
зависит от индивидуального человека, так как девушка может по-разному себя подать, но также на мнение окружающих влияет и её поведение)