Прочее о здоровье и красоте

как понять? девушки говорят мне что я красивая, что они хотели быть похожими на меня? а парня у меня до сих пор нет????

девушки говорят мне что я красавица, все время хвалят меня за мою красоту, говрят что похожими бы быть хотели. женским вниманием меня не обделяют. парни тоже говорят мне какая я красивая и т д но у меня до сих пор нет парня, и еще: я нравлюсь тем на которых и не смотрю даже, а те кто мне нравятся не смотрят на меня. точнее мы с ними в дружеских отношениях, есть какие то намеки и т д но дальше дело не идет..( почему девочки обращают на меня внимание а парни нет?
Красота внешняя - это лишь дополнение к красоте внутренней. Внешности недостаточно. Нужно быть таким человеком, к которому бы хотелось тянуться еще и еще. Быть интересным, общительным, с чувством юмора ну и так далее.
Эмма Ким
Лучший ответ
Может быть ТАКАЯ КРАСИВАЯ, что мальчики тебя боятся! Такое тоже бывает!
Lenochka Mal`zeva
Фотку давай!!!
Ta Samaya__ Shaherezada
странно....
Карина Заяц
придёт и твоё время верь!
У парней свой взгляд на внешность. Они учитывают не только привлекательность, но и доступность. Если для ля-ля-ля. они ищут одного типа девушек, если посерьёзнее, то другой тип. Сами и выбирайте, каких парней Вам нужно, так и ведите себя.
Olya Ksa
Срочно фотку покажи! И ответь на какой-нибудь тест, а то вдруг тебя за глупость не любят.. . Вон ник-то какой сранный..)))))
Елена Ерохина
Красота и сексуальность не одно и то же. Бывает холодная красота. А бывает девушка не красавица вовсе, а мужчинам как медом намазана...
Катюш@ Vip
Выложи фото - поясним
прочитай свой ник ..что это такое-"дашка-какашка".???задумайся. . измени отношение к себе.. парень сразу появится
возможно ведёшь себя как-то не так, что отпугивает нужных тебе парней. а ещё может быть, что парни обычно боятся с симпотичными девчонками общаться, комплексуют
загляни к себе внутрь. что из себя ты представляешь
Танюша Тания
а ты их только красотой привлекать думаешь?
Alena Golosova
Просто есть такая вещь как природные феромоны. они и портят все на подсознательном уровне, и если ты больше не хочешь жаловаться в ответах на свои неудачи с парнями, то просто бери все в свои руки и не стесняйся! За любовь надо бороться!
Дашенька, у меня та же проблема. та даже и парни мне говорят, что я красивая и хорошая. У меня много парней с которыми я общаюсь, но парня-нет.
Всё приходит. я думаю вскоре всё будет отлично!! не кисни;)
Anna Litsova