Прочее о здоровье и красоте

Очень хочу увеличить себе грудь,но до сих пор сомневаюсь,есть ли здесь те,кто уже решился на это?Что посоветуете?

Информация для справки.. . У одного очень известного косметического хирурга Америке, специализирующегося именно на операциях по увеличению груди, разумеется, есть своя семья.. . Ни его жена, ни взрослая дочь не сделали себе подобные операции, хотя могли бы, но остались в рамках своих природных естественных параметров.. . Информация достоверна и была показана в одной передаче на тему косметической хирургии...
Makpal Amreyeva
Лучший ответ
Лично у меня с эти проблем нет. А Вам, Катя, не советую, Извините, Катя, что навязываю Вам свое мнение, но зачем себя добровольно подвергать такой экзекуции? И ведь это не на всю жизнь, придется потом повторять эту процедуру. Как показала жизнь, не в размере счастье.
Блин, я и все мои друзья, с которыми разговаривал, все утверждают, что похрен какая грудь у девушки. Не делай ты этот ЛИПОфилинг. Мне, например, было бы неприятно спать с девушкой, у которой что-то чужеродное в теле, да и побочек полно, растяжки например, проблемы с молочной железой и т. п.
Типичная проблема Америки.. . Там она у всех кому не лень.. . на этот вопрос должны сами ответить, но ни один здравомыслящий человек не одобрит увеличение, ведь это воздействие на здоровье. А зачем же испытывать судьбу? Самое важное в это всем следующее: в операции важна не сама операция, а наркоз - как Вы его перенесете; как и любая операция - она тоже имеет послеоперационные осложнения.