Ведь кроме долгосрочных последствий для здоровья (в т. ч. импотенции), появляются очевидные проблемы с полостью рта: желтеющие зубы, неприятный запах, и прочее.
Нормальным девушкам не хочется целовать пепельницу, поэтому курящим достаются непривередливые девицы, которые сами обладают набором определенных качеств, типа неаккуратности к себе и в быту, раз они так успешно игнорируют момент, что от их друга несет мусорным бачком.
Что вы об этом думаете?
Прочее о здоровье и красоте
Почему парни в 2021 году до сих пор считают курение "крутым" занятием?
кто бы что тебе не писал, но забей на их ответы они не правы, я про тех кто пишет типа удовольствие и тд интересно, нет не по этому, потому что деградируют, насмотрятся фильмов о как типа круто, и начинают потом курить, а после бросить не могут потому что наркоманами становятся, то есть курение это вид наркотика, мда.. и досих пор нет ни кому дела до этого, а жаль
Согласен. Но большинство людей неразумны.
Где? В Москве одни дамы дымят...
оставьте вы курильщиков в покое. это их дело, ЛИЧНОЕ.
Что конкретно? Самокрутки, трубка, кальян, с настоящим табаком? Да, это збс
Дешмань бумага в магазинах? Говнище лютое, даже ментоловые
Пропаганда курения уже давно канула в небытие, у всех своя причина юзать это, самая простая причина это успокоить нервы
Моя причина — ускориться, больше болячек — быстрее помру
Natali Borovskih
не умирай пока что
Курение по настоящему интересно очень небольшому кол-ву людей.
Оно стало скорее образом жизни. Приметы с курением - закурил, автобус пришел.
Люди не умеющие общаться, всегда могут сказать - пошли покурим, а там уже обсудить марку сигарет.
Я ненавижу курильщиков всем своим естеством и презираю их, и именно из-за этого пришлось узнать, что курильщики и курят то по привычке, а не по желанию.
Раз курит большинство - это признак взрослости. Курящие герои кино и тд. Сколько руферов погибло. Курение пожалуй самое безобидное.
Кто вообще сказал тебе, что все парни считают, что курить это круто? Или ты какую то статистику ведешь? Что за бред. Кроме парней, ещё есть и другой гендер, который точно так же курит. Если тебе твой друг пубертат, которому 15 лет сказал, что он считает курение "крутым", то это не означает, что все так думают
Ничегл такого нет, емли курить обычные и ухаживать за собой, бред
Да не считают они это крутым. Тут дело в другом - это доставляет удовольствие, от которого потом трудно отказаться